Whole Foods все!

Покупай молоко марки Happy Cow. Там у них перед мордой телевизор висит, причем на нем заблокированы CNN и MSNBC.

2 лайка

Не пил молоко лет 20. Ну может раза 2 за 20 лет, исключительно с сириалом. Для омега 3, аминокислот, витаминов и прочей нужности есть таблеточки. 21й век всё таки на дворе)

В хол фудс зашел раза 2, по приезду, вышел малехо окосев и больше туда не ходил. Я слишком беден для тех цен.

я очень далека от с/х :), если кормить коровок в стойле травой, то наверное не испарится омега 3… но в стойле может ей витамина Д не будет хватать от отсутствия солнечных лучей)
Блин, реально жалко скотинку стало, вот так всю жизнь в стойле провести, ни травки, ни солнышка не видеть, не побегать по лужайке:(

Да фиг с этим молоком, козий сыр где брать? А сыр с малиной и прочие товары первой необходимости?

Trader Joe’s, Sprouts, Costco

Начинается… Вегетерианка что ли?

Сыр с клюквой видела в Костко. Вкусно кстати.

Мы когда из Salt Lake City ехали в Yellowstone наблюдали совершенно потрясающую картину на протяжении 70 миль. Забор, за ним кусты, травка и коровы на выпасе. И больше никого и ничего :slight_smile:

Нет, хотя красное мясо ем редко, белое в основном и рыба…
Просто задумываюсь, что человек огромный потребитель… гусей этих ради фуагра вообще в садистких условиях выращивают

В костко вообще очень неплохой ассортимент сыров, и такие и сякие, даже израильский эмек есть. И не втридорога.

Обычно, на выпасе коровки на мясо. Молочных не выгодно в поле отпускать.

С костками и прочими BJ’s все сложно-заморочено. А wf под боком, в любой момент. Захватить что-нибудь на обед, или к чаю тортик… Ещё там смесь продаётся на козьем молоке, голландская

Трейдер джо послабше, их меньше, они дальше.

вот выделенное как бы и намекает, что никто этих коровок вечером доить и отсылать молочко в органик-фуды не будет, а коровки ждут своего часа быть съедеными.

+100500

Мне ещё Wegmans нравится

Что там хипстеры? Пищат?

Что меня прикалывает во всех этих холфудах, трейдерах и прочих хелфи-органик-чудо-фудах то, что реально органик или полезной еды там конечно есть, но больше всего ассортимента - обычный джанк фуд, которого полным полно в любом другом магазе.

Абсолютно не согласен. Кондитерка из Трэйдер джо не повторяется нигде в абсолютном большинстве. И хлеб домашний - такой не продается нигде. И ёгурты тоже.

Нет, я в трейдере покупаю импортировнные голландские вафли с карамелью, которые другие магазины не продают. Или жареные водоросли на снек, миндальную муку и т. д.

Да суть не в джанке/органик а выбор там приличный, пожалуй лучший. Если не закупаться “едой” а вкусненьким.

Но уже все. Будет волмарт. Ассортимент порежут, цены тоже. Ничего вкусного, только самое продающееся