Whole Foods все!

Мои дети признают только йогурты из трейдера.

Трейдер да, хорош тоже. Но дальше и реже. И попроще. Хоул фуд выпендрежный был.
Куча европейской еды. ПивА, сыры…

Sprouts дублирует у нас ассортимент.

Он есть на манхэттене? Мы бедные, машины нет, вино пьем старое, сыр едим с плесенью…

В WF джанка мало.
BTW В WF Santa Clara продается малиновое варенье “Bonne Maman”, стоит столько (около 5 баксов) же как и в Ашане Тройка в МСК (300р).

Denver’s Amazon Prime Now has arrived, with Sprouts groceries and other two-hour deliveries
kstati

В Нью-ёрке нету sprouts

В опчим вместо кози приятного голого фуда будут бездушные машины и скудный ассортимент

Бедные ездят на машинах без крыши.

Ну, в общем-то, ничего из перечисленного не противоречит тому, что под общей вывеской “магазинов полезной пищи” продается до фига обычных не органик продуктов и джанк-фуда.

Кстати, в некоторых трейдеровских йогуртах и прочих вкусностях сахара и/или HFCS по самое небалуйся - какой нафиг полезный продукт? Или если на пачку чипсов “приклеили” лейб магазина - оно стало полезнее? Но многие хавают любой продукт из вышеупомянутых маназинов как полезный по умолчанию.

Мы покупаем там, потому что вкусно

опять мантры какие то. Там продукты съедобные и вкусные. не даноны или ё-ё

какие мантры? ты внимательно читаешь? магазы позиционирую себя в определенном ключе и куча народа ведется и ходит в эти магазы именно из-за позиционирования. даже в этой теме уже прозвучало что хипстеры растроятся. :lol: меня просто прикалывает как некоторые все-из-себя-такие-проповедующие-здоровый образ жизни там затариваются всяким хламом.

С чего такой пессимизм? к Амазону можно по разному относиться, но сами себе они не злобные буратины ни разу. все будет тоже самое.

Какие вы все утончённые любители вкусных яств:lol:) А мне что ни еда то вкусно. Все ёгурты что беру вкусно. Все хлеба. И выпечка. И сыры. Сосиски (да я знаю там нет мяса но тоже вкусно). Даже обычная яичница и то вкусно! И поэтому я закупаюсь в шопрайте и костко! Не переплачивая.

Я тру гурман!

технология и каналы дистрибуции, я не говорю про всякие космические идею и тому подобное. Это очень устойчивая бизнес модель. То что они сделали за последние пару лет - великолепно

Шо, ктото из тех, кто плохо кочнил был сами себе злобные буратины? У всех благие намерения

“Show me the money!” Холфуд в 3 раза больше прибыли имел на 13 млр ревеню чем амазон на 130 млрд.
В чем модель то устойчивая? МММ тоже такая же была до поры

Чем меряемся? (лень все читать)