Whole Foods все!

Проще стол-легче стул (с)
Не знаю, что такое шопрайт, но насчет костко полностью согласна. Закупаюсь в костко и Винко.

Ну кода яблоко становится органик после смены наклейки, навар может достигать невероятных размеров. Дальше объяснять?

Не верю

Периодически в WF покупаю organic овощи/фрукты по цене фермерского рынка.

ХЗ… йогуртами?

Выгоднее продавать кокаин. Если поймают - за каждое проданное яблочко придется уплатить $11К

в WF есть то чего нет в костках и воллмартах. например всякое палео и сыры. хотя где как, конечно, в Orange county не особо выбор. так что периодически я туда захожу, после Costco and Trader Joe’s. а вот с морепродуктами у них все скучно в смысле выбора, тут азиаты лидируют с большим отрывом. кстати органик яблоки на вкус отличаются, мы на работе делали слепое тестирование - органик яблоки распознали все :slight_smile:

Чем яблоки отличаются?
В костко выбор весьма ограничен, мне не нравится. У нас есть местные магазины лучше.

Вспомнила. Недавно купила виноград cotton candy, очень вкусный. Обязательно возьмите, если увидите.

Чем еще холфудс берет - все вкусно. Гарантия! Можешь купить за 5 баксов черешню и будет вкусно. Можешь ее же за 2 бакса у китайцев, но тут как повезет, или вкусно или нет. В хоулфудс всегда!

на курофоруме деффки плакались как-то, что в хол фудз рыба часто червивая…

а мои детки говорят, что в их WF фрукты и хлеб не вкусные. И им год покупала в нашем продуктовом. Кстати, моя последняя упаковка малины из WF пошла вся в мусор - все ягодки с плесенью. Но я там очень редко бываю, так что даже не расстроилась.

В фб часто пишут про лосося с червями. Недавно выкладывали куру. Только это костко. Про хол фудс не слышала.

Чет очень похоже на установку психологическую.

ЗЫ. Они же, холфудовские магазины, даже в Нью Йорке немного разные по качеству и ассортименту, а уж если брать ширше по разным штатам-городам, то вообще разница колоссальнее становится. А тут вот такая слепая вера в холзфуд :lol:

Для чистоты эксперимента вы конечно же раздобыли яблоки одного и того же сорта, собранные в одно и то же время в одной и той же территории?

У нас нет Whole Foods, я там никогда не была, и если честно не оч понимаю из-за чего весь сыр-бор. Ну что, в основном, наши люди предпочитают органическое? Яйца, молоко, овощи, фрукты? сыры, мясо. Эти виды продуктов есть органические в любом магазине почти - Aldi, Publix, Trader Joe’s, Winn Dixie. Даже в Волмарте многое есть. Если хочется вкусной выпечки - еду во французскую пекарню, съедаю там свой круассан или эклер, и довольна.

Много лет лосося в костко покупала (в разных штатах), никогда не видела. Тем более курицу. Ужас какой. Хотя, иди знай, в каких условиях оно хранится после магазина до момента, когда фотки делаются…

Ну да ладна, не было палева? не далее как совсем недавно. Замяли баблом, Газетки чутьчуть пошумели и усе. Яблок органик не бывает одинакового размера без изъянов и … блестящих как навощенный паркет. Можете верить а можете нет. Это все ваши личные мантры. Да а что бы эксперимент получился, надо брать абсолютно одинаковые сорта и выращенные в одинаковых географических условиях…
P.S.Поймать практически невозможно, когда продукты идут из другой страны. Особенно такой продажной как Mексика.

1 лайк

При наличии костко и спраутс и продуктов местного разлива, необходимость в WF отпала в принципе. Он есть в Альбукерке, не разу там не был.

м-да и про яблоки: у wf нет своих ферм и садов, совсем. т.е проверить ничего практически невозможно. Да и имели их кстати за сыры с плесенью тоже там листерию какую то нашли в 2016 кажется.

Да, на Колумбус цьоркл самый любимый. Их везде, куда не пойди, в остальные надо спецом ходить.
А что мне спраутсы и альди, если машины нет? Ездить в магаз на сабвее? В Бронкс в Алди? Или бруклин валмарт?
Лучше пешком 15 минут пройдусь.