Windows 7

Поставил, прикольная такая штука:) Нашел даже тему для раб.стола, США называется:)

По сути Хром - это оська которая может грузить только одну программу - Google Chrome Browser, так что это для тех кто только в инете и лазает. Правильно ее прозвали “хромая ось”. Признаться, я ожидал большего от Google, хотя… они же говорили что будет ОС для нетбуков. Я кстати тоже build 7100 юзаю. Буду юзать до июля. Работает нормально, не надо крякать, да и апдейты постоянные. Ваше симпатии про Win7 я разделяю.

Купил ноут с предустановленной W7 Home Premium, за 152 бакса проапгрейдил до Ultimate - доволен, как слон. Красиво, удобно, стабильно, что еще надо. Раньше ставил на десктоп ломаную русскую - какашка еще та. Официальная работает превосходно, никаких проблем с подключением к инету, о которых упоминалось выше, нет. Рекомендую.

Из 4 компов на 3-х стоит ломаная, на одном официальная, ни на одном ни каких проблем замечено не было.

После полугода использования после 4-5 дней аптайма пошли утечки памяти. Пришлось поставить перезапуск автоматом некоторых процессов по расписанию. Порадовал очень удобный шедулер в 7ке.

How To Uninstall, Disable, or Remove Windows Defender???