Work and Study Canada (SEC) 2012

извините, за наезд, не ожидал, что все такие просвященные.
Ну раз так, то желаю вам удачи.:pardon:
Я сам рассматривал вариант WAS но, шанс на иммиграцию, оказался слишком, мизерным, и я забил.
Пошел в моряки. :slight_smile:

я попытаю счастье в этом году- в начале ноября буду сдавать доки

Думал поехать в штаты по Work and Travel, но вероятность отказа у последнего курса слишком высока, поэтому решил не рисковать и присматриваюсь к данной программе. В том же офисе, где узнавал об WAT сказали, что данная программа обойдется в $3000 + билеты (это на 6 мес). А вот почитал форум и у знал, что можно связываться напрямую с колледжами, кто то пробовал так? Или все через посредников? И еще такой вопрос, может кто знает ответ, потому что я особо не нашел инфы. по нему: обучение возможно только с осени или в любое время года? Ну то есть, к примеру, можно ли будет зарегистрироваться весной, а уехать летом? Если такой вопрос подымался, то пожалуйста, ткните туда новичка :slight_smile:

Ребята, такой вопрос:
В данный момент мне - 25 лет. В декабре собираюсь подавать доки. А в апреле 2012, т.е. весной, мне будет 26.
А теперь посмотрим условия программы Work and Study Canada:
Возраст от 18 лет до 26 лет

Успею ли я? Дадут ли визу?

Насколько знаю обучение круглый год, это о SEC. А насчет возрастного барьера, по-моему он выше на пару лет.

Вы уверены?
Не могу найти информацию о возрасте на официальном сайте English Bay Сollege

У меня в распечатке с агенства указан возраст 18-28 лет. Лучше уточнить у вашего агенства.

1 лайк

ответила Вам в личку-наверное не дошло… сообщение.У меня тоже указан возраст до 28лет

1 лайк

и у меня тоже

Связалась с Натальей из EBC (English Bay College) по поводу возраста. Она ответила, что желательно до 30-ти, т.к. после, визу могут не дать уже

а можете написать ее имя в скайпе. она может проконсультировать, если я хочу сама подаваться, без посредников. спасибо.

natalia_ebc

Возник вопрос, по этой программе визу ставят с фиксированной даты?

Да, с фиксированной. и кажется, что посольство будет тянуть ваши документы до последнего, за несколько дней до начала занятий.

Да, Анастасия. Обращайтесь именно к Наталье, она вам все подробно объяснит и вышлет весь список необходимых доков. Задавайте ей любые вопросы, вплоть до иммиграционных. Она же с России как никак

ок. спасибо.

Не советую ехать в EBC. Полная лажа там, они не заботятся о студентах. Знакомая поехала туда именно в EBC, не советует

Тоже слышал о не очень хорошей репутации EBC.

Rebel123, а какую заботу они должны предоставлять?)

Привет)
Знакомую выгнали из колледжа за то что она нашла работу сама.

Если хочешь так в Ванкувер, лучше через SEC тогда.)