Work and Travel 2010

привет. хотела спросить у людей, которые уже ездили по направлению Lifeguarding . ну и как . как прошла поездка. чем занимались? каие трудности. расскажите а?мне вот предложение есть в MD . хотели с другом в один город. а оказывается что ему уже оттуда предложение приходило, а он не знал свой пароль, и просрочил. повторно можно туда же проситься?
ответьте пож-та сюда или в личку

Просто консул реально ведь может не дать визу из-за того что я учавствую в грин кард, а значит и хочу жить в США. он может просто тупо подумать что ворк травел я использую для того что бы поехать и остаться там в сша! а вот если не укажу я то что учавствую в грин кард, то они проверяют студентов ворк травела на сайте грин кард где мы оставляем заявки? есть ли случаи такие как у меня и как они заканчиваются обычно? в частности в казахстане. спасибо большое!

Ещё раз повторю - участие в ГК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ причиной отказа.
Участие в ГК - это лотерея, с минимальным шансом.
Если консул начнет что-то говорит - заявите ему это.

Хотя он и не спросит. Я 2 раза был по программе. Второй раз я участвовал в лотереи и писал об этом. Трудностей и проблем не возникло. Так что расслабьтесь, и сохраненные силы и нервы примените на сдачу сессии или на изучение английского.
Удачи.

1 лайк

Zapolnenie zajavki na DV lottery - eto ne zhelanie immigrirovat’. Otmechat’ daniy punkt v ankete ne nuzhno. Esli bi vi viigrali i otoslali perviy paket, togda drugoe delo, a tak vi poka nikuda ne immigriruete i dazhe ne pitalis’.

1 лайк

спасибо за ответы ребята…

как мне туда попасть…??тоже хочу):slight_smile:

ты не мог бы помочь с оффером??

Привет всем!Подскажите куда лучше поехать в Сан Диего, Нью-Йорк или Чикаго?Всегда хотела в Нью-Йорк,но говорят, что в Нью-Йорке не безопасно и дорого.Вот не могу никак решить!Спасибо!

В Нью-Йорке не просто дорого, а очень дорого. Если хотите заработать - не едьте.

А куда тогда лучше ехать подскажите пожалуйста!

Если смотреть по крэглисту, то складывается впечатление, что НЙ дешевле, чем Сан Диего, и не особо дороже, чем Чикаго.
А преступность в НЙ в сравнении с другими основными мегаполисами не так высока.

Ну мне в Нью-Йорке на Таймс-сквер предлагали купить травку или кокаин…

Кстати посчитайте ещё налоги…

Имхо - ехать в мегаполисы - уже не отбить свои деньги.

По-моему, в США покуривает каждый второй:)

Товарищи, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Кто-нибудь этим летом едет в ЮЖНУЮ КАРОЛИНУ? В Myrtle Beach? Дайте знать плизз! :flo:

Не согласна. У каждого там свой путь складывается. И в нй можно заработать. И там есть такие магазинчики, где можно хорошо сэкономить,просто нужно знать места

Простая арифметика.
Работая посудомойщиком-мувером-куком (нужное подчеркнуть) мы будем получать минималку, в размере 8 баксов. Причем как в маленьком городишке, так и в мегаполисе.

Далее считаем жилье. Я жил в домике на троих с 2 комнатами, квин бедами, телевизором (кабельным), беспроводным интернетом, холодильником, душем, хитером. Это обходилось мне в 150$/мес.
В Нью-Йорке я бы платил не менее 500$.

Далее дорога. До одной работы мне было 30 секунд, до второй - 90.
В Нью-Йорке не факт что работа будет прям под домом. А это проезд: скажем на метро туда и обратно. А это 4,5$ в день.

Далее + огромный налог в магазине.

После подсчетов можно увидеть: что с целью зарабатывания денег - Нью-Йорк неудачное место.
С целью развлекухи - отличное, но опасное.

Вы явно не в Беларуси живете
если в моем вузе узнают, что я лето провела в Америке. меня выгонят нафиг

Собирался в North Myrtle Beach, SC, искал работу через агенство, они тянули время, в итоге мне ничего не нашли и ничего уже не обещают. По-прежнему имеется острая необходимость попасть именно в данный город, не подскажите, где искать оффер, что вообще делать? :slight_smile:

На каком основании Вас выгонят?