Work and Travel 2010

Я тоже намереваюсь, но вышла загвоздка: вы случайно не общались с Имраном Юнасом, из офиса по подбору кадров? Я не могу пройти с ним собеседование уже третий день подряд, какой-то неуловимый товарищ… Всё время перенаправляют на его e-mail, и кладут трубки. Вот и возник вопрос: вам случайно не известен e-mail этого Имрана Юнаса? Был бы очень признателен! Отправьте в личку.

И ещё вопрос: как у Вас проходило собеседование? Что спрашивали, как спрашивали… Всё интересно! :slight_smile:

хоспади, а то Вы не знаете нашу страну… захотят выгнать - найдут… пропуски откопают, принадлежность к террористической ячейке припишут, если вдруг в одежеде найдутся красные и белые цвета…

в общем захотят - отчислят и ничего им за это не будет.

Всем привет!Сразу извените если не там написал .Уменя такой вопрос.Моя девушка(еще студентка) хочет поехать в США через Work & Travel USA .У меня есть пару вопросов есть ли ограничения в возрасте?
Где можно найти хорошую фирму на теретории Украины с нормальными ценами и длиной поездки?Я слишал в Киеве есть но не адреса ни номера нет.Кто знает адресок напишыте.Желательно адреса в Киеве и Львовской обл

Если девушка получает первое высшее образование - по возрасту она подходит.
Длина программы - максимум 4 месяца (зависит от начала занятий и возможности сдать сессию).

Я ездил через Колизей: http://www.workandtravel.org.ua/.

Адресса не буду давать, дабы не сочли за рекламу - найдете сами на сайте. Там есть адресс партнера во Львове.
Сразу скажу: цена может быть немного выше, чем везде. Но работа агентва мне понравилась быстротой принятия решений, подбором работы, ярмарками и и т.д.
И поспешите. Времени осталось совсем немного.

Я лишь частично согласна с вами.

Uvajemye forumchane u menya takoi vot vopros.
Paren’ 21 let ne student mojet li uchstvovat’ v programme, est li wansy ili varianty???

Вариантов нету. Участвовать в программе Work & Travel могут только СТУДЕНТЫ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

не только очного,со мной оформляется народ кто на вечернем учится .А помоему даже с этого года и заочники могут учавствовать.

Всем привет, вот собираюсь летом 2010 в штаты, у меня один вопрос, а можно ли остаться там легально? как небудь?

Извените, а можно ли там остаться по Work & Travel? легально!

Net.
Ne kloniruyte odinakovie voprosi v raznix temax.

Привет я туда же в этом году, а какая работа?

Привет, я тоже еду туда же, в Ocean City. А какая работа?

Аширбаев Русам. Зачем постишь 2 раза одно и тоже сообщение?))

Именно по этой программе нельзя, но продлить срок действия визы какими нибудь легальными способами можно. Конкретного ничего сказать не могу, но знакомый один остался, т.к поступил учиться

Но ,ведь наверно и вакансий больше .?:pardon:

И вакансий больше, и зарплата выше, и добираться до работы проще.

Что касается “дорого”… Что именно там дорого?

1 лайк

Как минимум проживание.
Как максимум продукты, ибо плюсуйте высокий налог штата.

Опционально: спиртное, сигареты.

Довольно таки спорный вопрос.

Если попробовать снять трехбедрум в центре Манхеттана - безусловно :slight_smile:
А если комнату в Бруклине на двоих - как в любой деревне $250, так и в НЙ

на двести баксов monthly можно в Бруклине обожраться просто. Конечно, если, опять же, не питаться коллекционным швейцарским шоколадом :lol:

Бросайте курить. Для здоровья полезно :lol:

Проще-проще. в НЙ чуть ли не самая развитая сеть общественного транспорта в Штатах

1 лайк