Working Holiday Canada

UkrainianDude, а вы по какой программе? Медосмотр уже прошли?

Прочитала топик… прониклась.

Выводы - шансы ничтожны.:cry:

… думаю стоит быть немного оптимистичней программа новая … возможно (будем надеяться) на следующий год квота будет больше :slight_smile:

:slight_smile:

А якого числа ви відіслали документи в посольство?І на яку програму?

Dear ,

This is to advise that your candidature has met IEC criteria and your application has been sent to CIC for the final processing, which can take up to six weeks.

Please note that there is no use to contact the Mission to know the status of your file before this 6 week deadline. Any request before this time will not be answered.

Use this email address to make a request for follow-up. Please always mention your WTN in any correspond
Таке повідомлення хтось отримував?Якщо так, то що відбувалось дальше?

А якого числа ви відіслали документи в посольство?І на яку програму?

привет кто то уже подался на янг профешнл,вчера подал доки…отпишитесь кто уже подался!!!

Ну я подала документи, читайте вище, що мені відписали!

Таня а как давно вы подали доки,сколько времени прошло???

Таня а как давно вы подали доки,сколько времени прошло???

Документи подала 13 травня, відповідь прийшла 17.05.

Я документы подал 19.05!а вам только одно письмо пришло???

Як ви думаєте скільки людей вже подало документи на Young Proffesionals?

Я думаю желающих будет много!

morfeus929 а ты подал доки на young proffesional?

… я думаю что все кто подавался через агенства и не попали по ВоркинХолидей - пошли на Янг Профешенлс …

Прийшло 2 листи в один день!А вам вже прийшли якісь листи?

Не думаю, що це дійсно так, адже щоб податись на янгпрофешеналс треба мати запрошення від рообтодавця, а люди які йшли на воркінг холідей, саме через те і подавались на цю програму, тому що не потрібно запрошення !А отримати його не так вже й просто!

Нет мне должны прийти письма в понедельник или во вторник…
Я вам даже скажу так,10 рабочих дней после 2-го письма,которое пришло ван на e-mail,должно придти по почте вам направление на мед осмотр!!!вот так вот!если вам в спешку,могу вам дать номер киевской больницы,где вы можете заранее забронировать день приема!!!