Working Holiday Canada

1 условия ОТЛИЧНЫЕ чисто, уютно, вода вся, микроволновка, духовка, тостер, посуда (они мне даже дали ПК настольный с большим монитором)
2 снимаю один (живу в комнате один)
3 до работы долго около 30-40 минут, но это от порога до порога
4 свободное время есть и ещё есть выходные (играю в теннис, катаюсь не велосипеде, учу инглиш)
5 в сумму рента входит всё и даже безлимитный инет

3 лайка

Типа на платные курсы ходишь ?

Просто сижу дома учу английский :slight_smile:

А че хотел еще спросить:когда ты доки на регистрацию в программе давал ?
Ну и как вообще домой за годик штук 8 $ можно привезти работая на неспециализированной работе ?
Круто у вас еще сейчас пятница,а у меня уже почти 1:00 субота :slight_smile:

Доки подавал ещё в ноябре!
Я написал выше про з/п так просто трудно сказать если $1500 - 2000 в мес получать (а это реально), то думаю можно! Всё зависит от человека!

Главное мотивация, устраиваешься на две работы и вперед. А пока добираешься до/c работы учишь инглиш :slight_smile:

Вчера получил новый чек уже $8,75 в час :slight_smile: так что поднимают!!!

British Columbia

General minimum wage

May 1, 2011 – $8.75 per hour;
November 1, 2011 – $9.50 per hour;
May 1, 2012 – $10.25 per hour.

1 лайк

Народ, все кто едет по Young Professionals или собираеться ехать, давайте создадим тему и будем обсуждать там детали. Я пытался создать но к сожалению не нашел где это делаеться. Спасибо

Здесь обсуждают в целом International Experience Canada, правильнее будет попросить модераторов переименовать наш раздел с Working Holiday Canada в International Experience Canada.

Підтримую!І виступаю за створення нової теми, а не за перейменування, адже янг профешеналс трохи інша програма , ніж воркінг холідей!крім того цікава думка особливо тих людей, які вже через це пройшли)))))

А ви morfeus929 до якої категорії відноситетсь?Вже їдете чи ще тільки збираєтесь?

я вже їду)) подав документи минулого тижня

А вы как уже прошли мед осмотр?после подачи документов получили подтверждение на email???

student0981, у меня накопилось множество вопросов. вы ведь из Торонто, я правильно поняла?

  1. как снимаются апартаменты? мы едем семьей 4 человека, в даунтаунте посмотрела, очень дорого, около 2К. а что по окраинам, но чтобы метро рядом?
  2. где лучше искать работу - сайты, газеты? какие?
  3. надо ли заранее бронировать жилье для подачи на визу? если да, то на какой минимальный срок надо бронировать? (забронировать-то получится наверняка только гостиницу или хостел). а если можно забронировать апартаменты - то как? их же посмотреть надо, оплату внести и все такое

AlenaS, извините, но пока я из Луганска.

упс, просто я поняла, что вы УЖЕ поступили и уехали:) извиняюсь

Куда “поступил”, здесь оговаривается программа Working Hoiday Canada (возможность легально работать в Канаде до 1 года), а вы по какой программе?

а мы хотим попробовать по студенческой визе+ 1 год работы, потом ПМЖ

Не надо оффтопить. Потом другим людям придется из за вашего одного слова “студенческая виза” читать всю эту ветку.