YouTube

можно ссылку или примерно как их найти, хочу посмотреть :slight_smile:

59 минут. 35,624 просмотра! Кто эти люди?!

Запросто. 1 700 000+ подписчиков :slight_smile:

А никто не знает канал чтобы были интервью из разных стран в неформальной обстановке, как обычная передача о путешествиях, но с добавление например часового интервью с местными жителями. Это кстати что мне нравится иногда смотреть у того же портного когда к нему приезжают люди из разных стран и городов и рассказывают свои истории, но хотелось бы такое слушать со всего мира , а не только с бссср . Вообще сам формат интервью в ютубе мне зашел больше, когда нет цензуры когда говорят что хотят - подкупает.

Вот как пример, умный российский режиссер на часовом интервью для ютуба

//youtu.be/fWNgXYCnbG0

Вот вам толковый мужик, купил ферму и рассказывает как у него дела продвигаются

2 лайка

Вот это отлично, спасибо!

Вхерачил, в общем, даш камеру. Нормуль вполне. Пустить сверху аудио со смартфона и вперед. Дата, правда, не убирается, но и фиг с ней.

//youtu.be/bp6KGpoAHMs

P.S. Ща Ютуб до музыки докопается, но ездить в тишине я не готов. Если таки “выйду в эфир” - буду глушить.

P.P.S. Как же я обожаю наши скоттсдейлские пейзажи - солнце, синее небо, зелень, пальмы, кактусы и горы на горизонте.

Ну зелень это громко сказано… три чахлых кустика и травы нет вообще.

Завидуйте молча. :lang:

Охотиться-то будешь, или нет особого желания?

Хотелось бы, но сейчас немного не до этого. Надо разобраться в местных правилах охоты - сезоны, дичь, что можно охотить, когда и из чего, купить оружие, всю экипировку, найти местных аутфитеров или познакомиться с охотниками, т.к. сам по себе в чистом поле я вряд ли тут чего добуду… в общем, целый квест, которым надо заниматься. Плюс недешевое удовольствие, а пока доходов от бизнеса нет, одни расходы - не очень хочется к ним еще и охоту добавлять. В общем, пока купил пистолет и хожу в тир иногда по бумажным мишеням стреляю. :slight_smile:

P.S. К этой теме охота имеет слабое отношение, конечно, но с другой стороны - можно видосы про охоту в США пилить. :slight_smile:

Это и имел ввиду. Давным-давно заводил тему в разделе спорт и туризм, об охоте, но она не пошла - охотников на форуме особо нет. Знаю, что ты в РФ охотился, а охоту не бросают обычно, так что когда начнешь, было бы интересно, если бы взялся за видеоблог об охоте в США.

У нас какие-то проблемы…

//youtu.be/0_h4Pp9p_jk

Мог-бы и с ноги зарядить:lol:

Ничего не меняется каждый год… И каждый упырь, который отслужил пару лет в Вдв, считает что может вот так бить людей на улицах и гадить под фонтаном. Только испоганили этот род войск.

Так тот клоун к ВДВ вооще никакого отношения не имел, от слова СОВСЕМ!

А разве это меняет как-то смысл моих слов? Не тот клоун, так другой. Там на УтУбе показывают иногда, можно глянуть.

Вот вам еще толковый канал. Мужик работает электриком, недавно купил дом и землю, показывает много о стройке, свою работу, свой строящийся дом. Вот буквально неделю как вьехал.

ЗЫ Если топик стартера не затруднит вносить все толковые каналы в первый пост, можно создать неплохую библиотеку каналов.

Про Амнюсю тут уже говорили - прекрасная семья, отличный канал)