Проверка фото лотереи 2024

жаль, думал хоть этот вариант сойдет. обошел все салоны в городе. это самый лучший фон который удалось добиться. буду отправлять так. вариантов нет ((

А вы знаете, что при проверке фото в оригинале, иногда меняются свойства и соответственно результат проверки? И с какого вы города? Есть небольшая база городов, где есть хорошие фотосалоны. Есть соответствующая тема в данном разделе.

1 лайк

Добрый вечер
Проверьте пожалуйста фото
Заранее спасибо!

В личку в архиве без замазок.

Алексей, я в Гюмри. Это небольшой городок в Армении. Тут проблемно найти хороший фотосалон)

Буду благодарен, если попробуете с архива проверить фон
check.rar (224.0 КБ)

А чем он провинился ?
К слову, скачал с офф. сайта последнюю версию, хотел проверить фото. Так сразу требует купить лицензию. Почему-то нет пробного периода пользования. Хотя на сайте про пробный период написано. %)

спасибо. ну что ж пойду покупать белый лист)

А откуда взялась вообще легенда о том что нужно аsтаром валидировать? У них же есть на официальном сайте менее строгий валидатор, почему решили что надо нечто выше этого?

Доброго времени суток всем. Может кто проверить фото, пожалуйста?
Удачи в розыгрыше!!)



1 лайк

Спасибо большое. А могу я Вас попросить проверить ещё раз? Я подправил чуток



1 лайк

Давно играю. И видел когда-то на форуме сообщения от пользователя, который делал фото на фоне белого холодильника. Да ещё на древнюю нокия. И никаких проблем у него не возникло. К слову, он выиграл.

Автор создал новое движение параноиков, которые играют в “игра в аст*р” ))

в ателье обрезали фото с помощью фотошопа, фон не трогали. В метаданных остались следы фотошопа. Будет ли это проблемой? (заявка уже отправлена)

Скиньте в личку, посмотрю что там обрезали.

Добрый вечер. Куда делась тема FAQ по лотерейному фото?

не поздновато ли вы спохватились?

Пока всё тут.