Всякие новости

если собаковод не дурак - он выгуливает сразу с десяток псов, соответственно удесятеряя выручку

за полчаса $140 - $350
в час $280 - $700
до $5,600 в день (при 8-ми часовом дне)
и свыше 2 миллионов в год - лехко

1 лайк

Ну дык известное дело: Илон Маск так и начинал, на эти деньги и “Теслу” открыл.

Да хоть пятьсот собак сразу. Получит свою минималку плюс-минус пару баксов.

Хозяин лавочки, через которую его наняли гулять с собаками, может быть получит свои 100К.

В home attendant’овых бизнесах вообще миллионы крутят, но не те кто клиентам попы и полы моет.

НЙ Таймс такой НйТаймс

2 лайка

Не, не пойду собак гулять. Не верю в сто тыщ, Брив прав.

Это так, но прямо сейчас фейсбук и Майкрософт увольняют 12 и 10 тысяч человек. За раз. Я вот не думаю, что вот так всё накроется. Инвесторы, кстати, позитивно отреагировали. Так что вангую ничего не изменится, никто не заметит разницы кроме уволенных и старбаксов ниербай.

Чем больше я узнаю Водолеса, тем больше я люблю свою собаку [умерла много лет назад, это был он - собак, или как правильно?, подскажите уже, люди добрые]

Одно дело уволить 5-10%, а друго 75% как в случае с твиттером

спасибо за деликатность слога
другой бы высказался слегка иначе: "Чем больше я узнаю Водолеса, тем больше я люблю свою мертвую собаку "

а теперь - стихо творение

https://youtu.be/omVPfn1cnss?t=235

Пёс. :smiley:

Well, there’s only one way to find out.

1 лайк

Spotify сообщил об увольнении 6% сотрудников в связи с тем, что расходы на их содержание превылили доходы от их деятельности.
Ранее о намерении сократить количество работников на 13% заявили Instagram и Whatsapp.

Судя по всему - полку выгульщиков псов грядет сущственное пополнение

Я пока что не встречал айтишника, который, будучи уволенным, не нашел бы другую айтишную работу.

ну лавай какой-то равноценный обмен что-ли :grinning:

“Spotify (SPOT) became the latest big tech company to announce job cuts, and its shares gained. Newell Brands (NWL) shares advanced after the consumer products maker also cut jobs as part of a larger restructuring.”
Рынок положительно реагирует на новости о сокращениях. Значит люди считают, что сокращение прибавит доходов, а не уменьшит их.

Вкратце: лампы для сушки гель-лака могут менять ДНК и вызывать рак.
Так что острожнее, любители маникюра.

1 лайк

В мире снова неспокойно

Израиль начал специальную военную операцию против Ирана

протест против СВО пошел не по сценарию

недоказуемо. Против иранского влияния в Палестине и Сирии - да. А за Иранские взрывы никто ответственность не брал

1 лайк

верно, недоказуемо, хотя все догадываются

Israel appears to have been behind drone strike on Iran factory, U.S. official says.
A spokesperson for the Israeli military declined to comment.
Pentagon spokesperson Brigadier General Patrick Ryder said no U.S. military forces were involved in strikes in Iran