Авария. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Та машина все 60 ехала, я думаю, если не больше. По силе удара. У моей каркас прочный. В свою страховку не звонила. Будет лишний репорт и все. Или я неправа?

Ну, все. Уже насоветовали про 70% повреждений и total loss. У каждой страховки свои правила и они смотрят на каждую машину отдельно. Я смог другу сделать total loss при 25-35% повреждений от стоимости машины. Ему выплатили 19(?), а ремонта было на 5. Ну, 6.

60 она не ехала. :slight_smile: при 60 твое заднее сидение сидело бы у тебя на голове.

Я хочу побольше денег чтобы быть в состоянии купить эквивалентную машину. Расходы на здоровье - само собой, но у меня ж страховка есть. Плюс, мне надо решать вопрос что я буду водить сейчас.

Так что вы считаете, нужно наоборот избегать total loss? Если мне заплатят тысяч 6-7 за ремонт, мне только лучше от этого, машинка моя тысяч 5 стоит, не больше, я ща цены посмотрела. А с учетом, что я немало на ее обновление потратила, мне за эти 5 тысяч не видать эквивалетной машины.

Я знаю, кому то 5 тыщ копейки, но не для меня.

Ну… Come on

60 в NYC? Все больше сомневаюсь в правдивости этой истории вообще. Извините.

Каркас прочный у Сонаты? И после таких повреждений “волочится боком”…что-то не вяжется.

Я так не считаю и я такого не говорил.

ладно, я rest my case…желаю ТС удачи, если действительно все так случилось. Безвыходных ситуаций не бывает. Дайте уже телефон Сашку.

Задняя машина нажала на тормоз и ее машина “ушла” вниз. Она ударилась решеткой. А у ТС машина стояла. Бампер сильнее решетки. А у задней машины основание бампера почти целое. Ее бампер “ушел” под машину ТС. Если бы задняя машина не нажимала тормоз, то передняя машина была бы гармошкой от заднего бампера до задней двери.

1 лайк

Я не пойму что не вяжется? Прямое столкновение, та машина всмятку, моя даже едет. Боком волочится, что тут такого? Мне только перед коспирологами оправдываться ща не хватало.

60 в НЙС - а вы где живете? Странный вопрос, потому что гоняющих полно.

Я 80 гоняю. И 100 ночью. А на хайвее 140. Миллионов.

Ойййй, ужас ужас, как подумаю что могло бы со мной случиться. Но вообще круто, я вот вообще не в курсе, жала она тормоз или нет. Однако, вы разбираетесь :slight_smile:

Тогда что лучше всего? Как бы вы, Сашок, действовали бы в данном случае?

Как мне выжать из этого случая денег по максимуму?
И сколько я могу получить за медиц. часть вопроса, кто-нить знает?

Все. I give up.

Ну почему? Я же первый раз с таким сталкиваюсь.

А я в сотый. И мне палец болит по телефону стучать.

Извините, я вам тел отправила. Я просто думала оно когда написано, лучше думается :slight_smile:

Не хотела никого разозлить, простите. Просто я вообще в ужасной прострации, и ночи эти 2 не спала из-за боли в голове, я ж ей ударилась сильно :frowning: Глаза воопще опухшие были эти 2 дня, такой стресс ни за что.

PS. Я не знаю на какой скорости она в меня въехала, 60 это была моя личная оценка исходя из силы удара. А так, может и меньше, я не знаю, но удар был сильный очень, я даже не соображала ничего с минуту. Самое обидное то, что я вообще стараюсь водить очень осторожно и не превышать, тк я собиралась этой машиной еще несколько лет пользоваться, новая мне пока не покарману. А без машины я никак :cry:

Я вежливо вожу, пропускаю пешеходов, и даже не ругаюсь на машины которые меня подсекают. Это просто несправедливо… И я просто не могу перестать ненавидеть ту женщину. Хотя я понимаю, у нее свой стресс, и она тоже без машины осталась.

Троль, хоть и муми.

Ща насоветую.

Ща “пробью.”

Саш, а зачем они тогда там? Для регулирования траффика?