Авария. ЧТО ДЕЛАТЬ???

У нас то же самое.

Предложи еще раз телефон и приглашу тебя и дядюшку к лету и накормлю стейками.
Плакать хочется.

1 лайк

За стейки и я могу телефон предлагать

1 лайк

Будет повод - будут стейки. Можно и без повода, главное - чтобы настроение было.
Давай перестанем флудить, я просто не удержалась.

прищщщщурилась
вот оно, неравноправие.
тебя если и остановят, то не штрафанут.:whats_up:

вообще хорошо, что так закончилось. Ваша машинка крепенькая оказалась. Жуть…
можно конечно выбить, но если вы на форум пришли…не по вам этой кейс…

а теперь тут ничего не осталось больше делать. Сашок с автором в личке перетрут все, а сюда им уже лениво будет писАть.

Да, с Сашей поговорили. Спасибо ему огромное.

Стэйк! Хочу!

Я доброе дело сделал. Запишите мне плюсик.

3 лайка

ну, что я говорила?!

Кто что думает об этой оценке, просто интересно

Personal Injury Settlement Value Calculator - Claim Estimate - AllLaw.com

а что по этому поводу думает ваш адвокат? просто интересно

С адвокатом я не раньше следующей недели поговорю. В этом проблема :slight_smile:

На самом деле Саша мне все хорошо объяснил. Просто интересно сколько на сегодняшний год дают.

а завтра поговорить нельзя, все-таки рабочий день?
А если Саша объяснил, то тут уже нечего ловить:) Не думаю, что тут вам расскажут сколько и кому дают на “сегодняший год”

При ударе на скорости 60(миль или км?) от обеих машин бы ничего не осталось. Судя по повреждениям, скорость в районе 15-20км час была у второй машины. Энергия удара от скорости зависит квадартично. Попробуйте заехать в какой-нибудь автосервис, пусть посмотрят что можно сделать, чтобы машина поехала прямо. Вполне вероятно, что сход развал за 100$ даст вам возможность ездить по своим делам. И тогда уже судитесь в своё удовольствие.

Я не думаю что это хорошая идея везти машину на сход-развал, когда она неизвестно как повреждена и неизвестно заглохнет ли по полпути.

Не думаю, что машина будет глохнуть после удара сзади. В любом случае, у многих сервисов есть towing.

Ну ее вести просто опасно, толку мне от этого towingа, понятно что ее упрут в ремонт оценивать поломку. Все равно она будет тоталед, чинить я ее не хочу, все равно долго не прослужит. Возьму деньги за машину, саму машину продам потом. Вкладываться в нее после такой аварии с учетом что ей лет немало - дело неблагодарное. Ищу машину теперь вот себе.

В тотал или не в тотал решать будет все ж страховая. А что их специалист ее еще не смотрел?

Нет еще. Ну, мне Саша хорошо объяснил, что если не посмотрят вовремя - я могу подать жалобу.

Машина конечно будет тоталед, эдмундс оценивает цену у дилеров 5 к, у частника 3.5. Я не знаю как страховая будет оценивать (по диллеру ли, по частнику ли). Totaled = когда ремонт превышает 70% от стоимости машины, даже если взять цену в 5 тыщ, 3500 ремонта будет означать totaled. А там, ремонта точно на эту сумму хватит.

Плюс, у меня царапинка на бампере была, и мне другая страховая еще должна покраску бампера. Так что, какие-никакие но деньги.