Автозапчасти и авторемонт в США своими руками

Я бы иначе вопрос поставил - А почему именно Флорида?!!

Уж слишком много форумчан едет во Флориду, а потом плюются Штатами и мечтают назад вернуться… Для свежего эмигранта переться в штат где 65% латиносов и куча нелегалов готовых работать за копейки еще менее умное решение чем покупать поломанную первую машину… Тем более Вольво…

Если честно из всех возможных вариантов Вы повыбирали самые сложные… Потом не жалуйтесь.

Я не пользовался, но слышал часто, нашёл в гугле сам garageyourself.com
Собственно об этом и вопрос к тем, кто пользовался когда нибудь, на мой взгляд удобно очень, даже тоже масло поменять, не столь экономия, сколько сам знаешь что качественно сделал. Ну и прочие вещи выполнить можно и сьекономить нормально.
А на вопрос почему вольво-это можно сказать “диагноз” когда все автомобили в семье вольво. И двигатели у них все одинаковые, и электрика знакома мне до безумия)

А на вопрос почему Флорида, это профессиональное, буду искать работу по профилю в яхтенной индустрии.
Кстати это ещё один ответ почему Вольво))

Когда бюджет маленький, то абсурдно говорить: “люблю синенькие машины, хочу синенькую”.
Это напоминает когда люди с минимальным бюджетом выбирают штат по климатической карте.
У вас уже есть работа в яхтенной индустрии? Я даже в Огайо на яхте катался… сложно найти штат без яхт :slight_smile:

Вы хорошо испанский знаете?

Нет, Испанский не знаю, а причём тут он?)

Ну а как вы будете с другими сотрудниками общаться? Они скорее всего английский не знают.

Это ведь Флорида.

1 лайк

А как же?

А какие ещё проблемы могут быть с двигателем, чтоб машина продавалась очень дешёво? Порваный ремень с гнутыми клапанами? :slight_smile:
Купить дёшево машину с неработающим цилиндром из-за сгоревшой катушки или с check engine light из-за сдохшего кислородного датчика конечно можно, но поискать-побегать-попотеть придётся изрядно.
Тем более есть народ, который на этом зарабатывает, мониторит объявления чуть ли не круглосуточно и реагирует на вкусные варианты молнеиносно.
И вам, без машины играть с ними на опережение - шансов практически нет…

Вы не путайте работу во Флориде и работу во Флориде в яхтенной индустрии. Там мультязычность приветствуется, но Европейские языки-французский, итальянский, ну Испанский тоже, но не настолько. Яхты и верфи кроме американских лидируют все таки на средиземке и Немецкие-Голландские

Ну ладно, уговорил, суровый новосибирский парень. Знающий Америку лучше людей, которые в ней уже живут, причем многие значительно больше десяти лет…

Я не опытный Покупатель в США к сожалению, и судить пришлось пока только дистанционно по объявлениям в интернете, с продавцами также мало пока общался. Но сложилось впечатление, что можно взять авто с несильно критичными неисправностями за приемлемые деньги. Ну буду надеяться, что найду такой удачный вариант-уже скоро, к 1 апреля собираюсь прилететь уже. По результату покупки авто сообщу если кому интересно)

Почему Новосибирский?)

Вы меня не поняли… Во Флориде половина населения разговаривает на испанском. А в кругах где физический труд практически 100% говорит на испанском.

Подтверждаю. Так и есть.

Моя работа не связана с физическим трудом и в этой сфере крайне мало испаноговорящих. Понимаю о чем Вы предупреждаете, про Испанский во Флориде в курсе, спасибо.
С работой проблем не предвидится к счастью.
Далеко зашёл разговор по теме авторемонтная своими руками во Флориде)))

Ну классика жанра, чо: пришел человек на форум с какой-то придумкой, ему говорят, что 2+2=4, но человек не сдается и продолжает доказывать, что 2+2=5, и ждать желательных для него ответов, параллельно говоря, что никто ничего не понимает.
Можно только улыбнуться и пожелать удачи :slight_smile:

+Den, Непонимаю насчёт чего Вы говорите? А то тема раздвоилась на обсуждение 2-х вопросов: авторемонт своими руками во Флориде и нужно ли новому иммигранту ехать во Флориду))))

Какой у тебя бюджет на авто?

Здесь на этом Вы не сэкономите. Масло поменять на каждом углу от $20 (работа в это тоже входит). Гарантию Вам дают на работу везде. Всё это уже все проходили, включая меня. За всё время я лишь сам поменял колодки тормозные (1 раз) и две резинки, которые держат выхлопную трубу. Всё.

Тем более, что Вы новичок. У Вас будет проблем выше крыши, помимо покупки авто в таком состоянии. А машина Вам нужна будет СРАЗУ, чтобы ЕЗДИТЬ. Машины продают на всех углах. Пришёл, посмотрел, выбрал и купил.

Ну “новороссийский”. Без разницы.

Предположим вы отличный специалист по яхтам (хотя не понимаю, что можно делать в верфи “не связанное с физическим трудом”… может мафия или профсоюз, что одно и то же). Скажите мне, насколько легко в вашей верфи в Новороссийске, устроиться на работу, скажем, с тайским языком. Или с зулусским. Или даже с финским. Но абсолютно без знания русского. Можно? Так вы во Флориде будете абсолютно в такой же ситуации. Ни бе, ни ме, ни кукареку.

До 2 тыс. Присмотрел s70 на механике судя по описанию обслужена и без проблем, плюс все таки механика а не автомат, который неизвестно сколько в таких годах проедет ещё. Ещё xc70 и s80 начала 2000-х есть, на ходу, там надо смотреть что комп скажет, но ошибки на панели есть, может и гретый движок, может и коробки убиты. Осмотр покажет конечно.