Автокресла в США

И чего ты возмущаешься? Никто тебя не осуждает. Деньги есть деньги.

Но к безопасности ребенка в кресле после аварии это никакого отношения не имеет, правда?

ПС. Колесо я бы поменял сам, у меня бы это заняло 5 минут, чем полчаса ждать эвакуатор (в лучшем случае).

Насколько? Ты цвет gotham тыкал? Стоимость зависит от цвета.

баллончик краски стоит 3 доллара:-))

А мне лень менять.
А новое сидение - чистое.

посмотри еще в байбайбэби, у нас с 20% скидкой получилось дешевле взять там.
https://www.buybuybaby.com/store/product/graco-reg-extend2fit-convertible-car-seat-in-gotham/1045808258
на амазоне 160. хорошая цена.

А ты купил новые сидения?

Ты так спрашиваешь, как-будто я жулик какой или мошенник. Деньги для меня не самое главное. Важное, но не самое. Не спрашивай. Ты меня обижаешь. И даже если бы не купил, я бы тебе не признался.

Luce, спасибо большое за информацию! Я теперь хоть поняла на какие показатели нужно смотреть!

Volvo xc60 2016 уже есть. Вторая xc70 2005 у нее rear hip room 55’’. Но буду ориентироваться на 53’’ для своей машины

Дети и кресла:
Номер 1: 5 yo, 44’’ ht, 41 lbs wt, Maxi Cosi 85, Britax G1.1 Frontier. Ездит с внутренними ремнями и планируем так возить максимально
Номер 2: 2 yo, 37’’ ht, 32 lbs wt, Maxi Cosi 70, Graco Nautilus. Ездит forward facing

Infant bucket нужно покупать.

Я без проблем куплю новые кресла. Наши кресла есть кому раздать.

а что тут такого. Я бы не купил только из-за чистоты. Мои сидения и так не грязные.
Пылесосили их и стирали регулярно.

Собственно они и до сих пор кому-то служат.

Для машины мужа можно Britax G1.1 Frontier даже оставить и Graco Nautilus оставить или сменить на 17’’, и добавить еще одно 17’’ для младшего

Для своей буду смотреть 17’’ и 18’’

Это ты отчитываешься что-ли о проделанной работе?

А к чему тогда было это:

к твоему посту. Ничего негативного, никто от халявных денег (если схема законная) отказываться не будет.
Просто эта схема чтобы получить деньги, а не из-за беспокойства о безопасности кресла после аварии.

Graco Nautilus is a no-go. Одно из самых широких кресел. I’d replace with Graco Tranzitions/Wayz.
Same for both Prias: Widest point: 20″ (across cupholder area)
Britax Frontier is 19" wide.

Graco Snugride 30 with FRONT adjust or Chicco Keyfit for the little one.

Иногда кресла лучше влезают, когда они стоят RF-FF-RF or FF-RF-FF, то есть в разных направляниях. Также попробуйте перевести Фронтир + Прия + узкое infant bucket в свое 2005 Вольво.

У вас есть поблизости BabiesRus or Buybuybaby?
Они позволяют вынести кресла и попробовать их в вашей машине.

Попробуйте разные комбинации:

Graco Tranzitions/Wayz + Frontier + Graco Snugride/Keyfit

Graco Tranzitions/Wayz + Pria FF + Graco Snugride/Keyfit

Graco Tranzitions/Wayz + Pria RF + Graco Snugride/Keyfit

Graco Tranzitions/Wayz + RFing Radian for the 2 year old + Graco Snugride/Keyfit (когда младший дорастет до convertible, пересадите среднего в Wayz, младшего в Радиан, a старшему купите бустер).

Ну, кому что и как видится. По мере распущенности. Вон, Люсе столкновение с енотом, из-за которого бампер заменили, не считается аварией. Павлик в другой теме стоящую машину винит. Хорошо, что не столб. Так что, кому-как.

про замененный бампер я уже после первичного поста про опоссума (не енота) прочитала.

мне еще проще - у меня все переписка по клеймам онлайн. только первый звонок был по телефону, но потом все равно попросили написать словами онлайн как было дело.

так машина хоть и новая, но дещевая, пластик. мыщь соббешь - полмашины снесешь. удара практически не чувствовалось

Спасибо-спасибо-спасибо! Стольно нюансов
Рядом есть BabiesRus. Поедем, будем пробовать!

Пытаюсь понять можно ли впихнуть в машины по три кресла и какие. Третью машину ставить некуда пока, а менять не хочется.