Адаптация для прибывших по поправке Лаутенберга

Ми учим правила движения по этой ссылке https://russiantestdmv.com/ . Правда платные на два месяца, но там все вопросы которые встречаются на экзамене , тесты, знаки и есть функция где выбираеш штат.

3 лайка

У меня на планшете, телефоне и ноуте один аккаунт и программу можно одновременно открыть на всех трёх гаджетах , хотя заплатил один раз. И мы учим одновременно, я ,жена и сын. Тесты идут хорошо, без ошибок,а вот со знаками проблема. Больше половины знаков текстовые, а с английским пока туго. Как то так.

4 лайка

Доброго времени суток! Ну что сказать? Впечатления очень яркие! Почти две недели в Америке, столько нового узнали, попробовали! Были на служениях и в англоязычной русскоязычной церквях. Учим ПДД, даже за рулём себя успел почувствовать. Дом пока ещё нам не нашли, живём у родных. Покупая продукты, были приятно удивлены, пару раз встречая на кассе русскоязычных кассиров! Было два собеседования по телефону по разным соц. вопросам и на получение фудстэмпов. Длились 2,5 и 1,5 часа соответственно. Еле высидели! Ну, а так, всё Слава Богу!

18 лайков

В каком вы штате и городе? Как с работой? Я знаю что можно будет идти через месяц после приезда, но может уже искали что-то?

2 лайка

Подскажите, те кто уже прибыл и вез более 10тыс или пересылал переводом, каким способом лучше перевести деньги в США? В соседней ветке раздают советы, но мало практиков. Спасибо!

1 лайк

Просто переводом с зарубежного счета на американский. По поводу одноразового перевода у налоговой вопросов не будет.

1 лайк

Штат Вирджиния, город Харрисонбург. На нас пока ещё не готовы документы, чтобы можно было искать работу.

4 лайка

Спасибо. А как на счет курсов английского? Записались или проходили тесты на знание языка?

3 лайка

что, все, отчет об адаптации очередной переехавшей по паролю семьи закончился не начавшись?

Наверное после прибытия у людей есть другие проблемы или нет времени сюда заглядывать.

2 лайка

судя по ответу автора в другой теме. они наслаждаются бездельем.

1 лайк

Не каждому дано.

вы же сами видели, что он продолжает отчитываться в общей теме…

Ты не поймёшь их. Они не поймут тебя. Аналогично я не пойму их, а они не поймут меня. Одни не понимают, нафига напрягаться и что-то делать, когда всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Другие же предпочтут жить сложнее, чем если сидеть на чьей-то шее - но зато сами зарабатывать, для них это вопрос достоинства и самоуважения. Это разный тип людей просто. Аналогично как кому-то норм на минималках, а кто-то бесконечно стремится к чему-то.

4 лайка

Здравствуйте. Почему у вас такая агрессия к людям. Они только 2 недели в США, а по вашим комментариям можно подумать что они 2 года уже там и всё ещё у родственников. Во - первых там часовые пояса разные и нужно привыкнуть к времени. Во - вторых чтобы устроится на работу нужно разрешение. Мои родители улетели почти год назад. Первый месяц жили у родственников, хотя у них была уже найдена квартира. Первый месяц их знакомые и родственники приглашали в гости. Когда им дали разрешение на работу папа быстро устроился, мама чуть позже. Даже сестра моя, которая училась в школе тоже нашла работу. Поэтому у людей пока есть возможность адаптироваться. И не надо так обо всех думать, что типа сели на шее у родственников и не желают что-то делать. Есть разные люди и не надо все судить так. Пусть вас Бог благословит.

9 лайков

и вам не хворать.
Процитируйте, будьте добры, мои посты, содержащие агрессию.

Извините если я вас чем-то обидела, но судя по вашим последним комментариям: " люди наслаждаются бездельем" и " что, все, отчет об адаптации очередной переехавшей по паролю семьи закончился не начавшись?". Вот эти комментарии как понимать? Если у людей наверное сейчас нету времени вам подробно рассказывать сдесь на форуме. Когда у них будет время всё напишут.

2 лайка

и где агрессия в этих постах?
ответ про " они наслаждаются бездельем" был ответом на предположение о том, что они сильно заняты. И написано это было не в качестве предположения, а на основе поста самого автора. Так что воспринимайте это, как констатацию факта.
Прежде чем написать пост об окончании отчёта об адаптации, я ждала несколько дней, в надежде, что автор таки ответит на простой вопрос про курсы английского от соратников по цеху. не дождалась. Воспринимайте этот пост тоже как констатацию факта. Агрессии ноль. Простое любопытство.

Добрый день, не могу найти правила дорожного движения на русском. Помню была такая информация на форуме, может у кого то есть…