Адаптация 21.02.2014. MDSS. Один в чужой стране в 17 лет. и краткая автобиография.OR

Что самое занятное, с ТС ведь давно уже никто не спорит. Все дискуссии - с этими “прилетающими” долборобами, которые видят упоминание про 17 лет, у них падает забрало, поднимаются понты и … понеслась. Всегда одни и те же аргументы, всегда одни и те же вопросы и предположения. С небольшими вариациями. Не переведутся идиоты на земле русской!

во досталось пацану на орехи)))
А “как дышал, как дышал” не тему взрослости, умности и адекватности )))

ого как тему тебе запоганили, топик стартер ) плюй на них всех это твоя жизнь твои правила твое сердце и ты лучше чувствуешь когда и как на чем тебе передвигаться , я вообще не понимаю зачем тут развели этот флуд такая хорошая тема была а написали на 15 страниц не о чем. очень нравится что ты в 17 лет уехал это здорово через лет 20 ты будешь уже американец ))) , а на счет того что ты без прав то это только у нас в рашке обдолбанные коксом дети депутатов гоняют и сбивают всех подряд в США таких быстро ликвидируют ) а вот то что тебя не останавливают значит ты делаешь доброе дело не кому не вредишь все с верху это видят главное в этой жизни хороший ангел хранитель ) я думаю он у тебя не плохой ) , про законы могу сказать одно их нет пустые бумажки эти законы ) надо любить этот мир окружение всей душой и сердцем знать что твои намерения чисты а разум не затуманен идти к своей цели и любить все чем ты занимаешься иначе не как ) да и зачем жить иначе ? надо жить с миром )

Это можно целиком самизнаете в какую тему, без разделения на цитаты, просто ЦЕЛИКОМ!

Вот и правильно! Все верно! :clapping:
Вы, если не ошибаюсь, DV-лотерею выиграли? Вот и идите не интервью, не собирая эти “пустые бумажки”, просто “любя все” и с чистыми намерениями. Посмотрим, как “хороший ангел хранитель” Вам в этом поможет. Да, об успехе не забудьте тут рассказать.

PS Очень надеюсь, наши ангелы-хранители будут в тот момент на дежурстве.

1 лайк

…Денис измени название своей темы на: “Вождение без прав в 17 лет или кто красноречивей всех на свете?” дабы не вводить в заблуждение желающих извлечь что то полезное из твоей истории про адаптацию…

P.S. 1. Умники ответьте лучше на вопрос зачем и с какой целью парень создал тему? И подумайте - соответствует ли результат задумке…
2. Уже сейчас очевидно что парню нарать на ваши доводы( много ли несовершеннолетних :fool: делают здравые выводы из поучений?) зачем же вы дальше продолжаете друг другу “грызть глотки”???
3. Эту тему вы уже наверное убили… Пожалуйста переходите на другую)))))) может автор сюда еще вернется…
4. [i]И ПОСЛЕДНЕЕ))) ВСЕМ УМНИКАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЦИТИРОВАТЬ :lang: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СВОИ ВОЗМУЩЕННОИЗОЩРЕННЫЕ ОТВЕТЫ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ… Зачем же дальше за
ирать эту тему… [/i]

1 лайк

Кстати, да. Почему модераторы, которые принимают тут активное участие, еще не переместили весь оффтоп последних надцати страниц в отдельную тему?
Чтобы другим малолеткам неповадно было? :sensor:
С нравоучениям согласен, но тема захламилась. И не только у ТС пропало желание писать, но и у людей - читать.

Тема похоронена, зато все наговорились!!!

Денис, Не слушай ты никого. Ездишь по правилам и хорошо, удобно тебе так и будь здоров. А про людей, это надо понимать, никто тебе не поможет кроме родителей, а так как их рядом нет, то ты сам за себя, остальные только ошибки видят, и потдых еще чтобы не разгибался. Я водила машину без прав целый год с 17 до 18, а первая авария и единственная была, когда мужик в меня въехал у которого стажа 30 лет, да и не очень он был виноват, ситуация так сложилась, но уверяю тебя если бы на его месте был подросток 17 лет, то все были бы абсолютно уверены что это потому что он юнец не опытный, а не ситуация. Советуйся с родителями, они тебя всегда поймут и плохого не посоветуют…

Дэн, как на лодках сходили?

А чего модер не удаляет посты законопослушных и моральных женщин про то как плохо ездить в 17 лет? Там где очевидный флуд.

уже в который раз пишем - не “плохо ездить в 17 лет”, а “плохо ездить нелегально без прав и страховки, будь ему 17, 37 или 67 лет.”

1 лайк

Просто супер :wink:

Судя по фоткам вк, Денчик себе новую подружку нашел)))))

Я тоже посмотрела на аватарку в ВК и думаю, новая девушка появилась, или с бывшей помирился???:scratch_one-s_head:

Не думаю что бывшая приехала из Украины, скорее новая)))

Да ну не приехала конечно, может Фотка старая! =))))

Девушка из Портленда)))

Дя!=) Ну так и замечательно что новая, ибо не известно что можно ожидать от поступившего(шей) однажды, мягко говоря, не очень хорошо…

Фотка новая :slight_smile:

1 лайк