Адаптация Vers во время пандемии

Я бы не хотела расскрывать себя тут. Много личного пишу.

Их не так много по Саку,скорее всего на Мэдисоне.

1 лайк

Десяток наберется

сборка кабельной продукции подразумевает пайку

Оловом, не свинцом…

почему такая секретность?)

privacy

Полное имя, адрес, телефон, номер ССН им тоже здесь предоставить? А то ишь какие, рассекретничались тут.

Ну такого никто не просит, это само собой) Но место, где работаешь, не такая уж и секретность. Тем более, люди бы не считали корректным это спросить, будь это уж настолько личное в общепринятом понимании
Опять же, я никого ни к чему такому не призываю) это так, чисто праздное любопытство)

Место работы с конкретным адресом (а именно это здесь спросили) - это такая же личная информация, как и домашний адрес. Это сообщение всем и вся где конкретно человек находится в конкретный период времени (смены тоже были уже названы). Сколько людей и, главное, с какими целями, читает информацию в интернете - вы не знаете. Мне странно, что это нужно объяснять.

Если это не так, то, может, все спрашивающие эту информацию, тоже не против написать здесь конкретный адрес своей работы?

“Ой, а почему это вы не хотите раскрыть свое место работы десяткам-сотням-тысячам незнакомцев? К чему такая секретность?”
Адрес свой напишите может? Нам интересно.

Хочу поделиться одни сайтом, где можно посмотреть информацию как стать тем или иным специалистом(например бухгалтером). Может пригодится автору темы. Search for 'how to become an accountant' - wikihow

1 лайк

Мне больше интересно, чего все накинулись на меня, а не на человека, спрашивающего адрес) Я же адрес не спрашивала)) Вот триггер-то у всех сработал, только как-то неправильно)

Для друзей, знакомых, родных - это не личное. Для чужих людей на форуме - личное, потому что это может её идентифицировать и её могут узнать в реальной жизни. Она уже назвала примерный график работы. Зная конкретный магазин, можно её разыскать или встретить, если и так ходишь в тот же магазин. Закономерно, что она этого может не хотеть.

Уже не один раз слышала от блогеров ютуба, что народ пишет жалобы или звонят на работу и потом у людей проблемы.

1 лайк

Объясню почему секретность.

Есть вероятность, что этот форум читают люди, которые там же работают, например. Или знают того, кто там работает.

Ну зачем им знать всю нашу историю и как сильно мы по Родине тоскуем?
Им нужны люди, которые хотят работать.

Спасибо.
Сейчас посмотрю.
Я подписалась на apwarly global. Мне даже звонили. Очень привлекает их программа.

Но эти дни устаю сильно. Надеюсь организм адаптируется и займусь учебой.
Очень много новой информации и взаимодействия с людьми, помимо физического труда. Покупатели постоянно что-то спрашивают.

Да, они звонят, потом просят вас пройти тест на язык и курс у них на платформе, потом получаете человека, который вас ведёт и помогает: мне очень помогли в написании резюме, получилось так красиво (имею ввиду язык, я бы никогда такого не написала сама).

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

Как успехи, как настроение, куда пропали? Привыкли к работе, или еще не очень?

Работа физически непривычная, особенно в холодильнике, брр ( вот тебе и климат теплый, где я калготки надеваю каждый день). Среда, режим и язык абсолютно другие.
Первую неделю после работы часто рыдала. Сейчас проще пошло.
Из приятного:
Был первый чек за 3 дня. Тут оплата 2 раза в неделю.
Читаю на фб , как многие согласны куда угодно лишь бы работать, и это держит.
Учебу забросила. После работы только и тянет смотреть дурацкие видео на ютубе и деградировать. Надеюсь пройдет, и возьмусь за себя. Главное не вводить это в привычку.
Муж успокоился и взял себя в руки. Видит, что мне тяжело и пытается поддержать. Даже пару раз предлагал бросить мне работу, чтоб работал только он. Но я не вижу смысла дома сидеть. На самом деле организм постепенно привыкает ко всему, и даже сейчас уже чуть легче.
Мозг меняется почти анатомически: старые нейроный связи ослабляют и наращиваются новые. Сколько времени нужно для этого - сложно сказать.

Грин карты сегодня пришли на адрес знакомых, еще не забрали, завтра поедем.

Домой пока что всё ещё очень хочется. “Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит”.
Как-то так.

2 лайка

Ну вот! Максимум через год, ну может два, привыкните к физической работе на околоминималку, уже не будет казаться что работа трудная или плохо оплачивается. И скучать по офису перестанете. Человек ко всему привыкает.