Адаптироваться или возвращаться?

Ну они не страшные. Я уж думал там ESS Crossbow какой-нить.
Я вот почитал как одному товарищу подушкой безопасности разбило темные очки и загнало осколки в глаза. Теперь вожу в баллистических ESS 5B. Ну и так ношу в общем то.

Нет носков рядом. Не на базе. Стула тоже нет. Присесть на травку нельзя. Нельзя снять ботинки по 12+ часов в день каждый день, а на улице 100+.

Ну вот не поверю, что нет возможности переобуться. Я когда на тренинге в лесу зимой жила и то носки можно было поменять.

Дорогие, заразы. У меня от них голова болит. И вроде не фэйк.

Вото потому и портянки. Их сушить можно пока спишь :slight_smile:

Фото на тренинге в лесу давай

А вот это как раз похоже на Crossbow

Когда спишь, то носки можно менять. А когда не спишь, то ноги мокрые.

А что запасные носки с собой загадя взять нельзя? Они ж не обязательно чистые должнв быть, главное - сухие. Пока одни на ногах, вторые сушишь (на себе), потомм меняешь, потом опять и так по кругу. А что на дорогу или травку уже не сесть? Стул обязательно нужен? Какае-то вы нежные, господа.

Так сам же написал что носков нет. Или как менять? Левый на правый?

ладно, лови :slight_smile:

Ну, нет возможности присесть и поменять носки. И все тут. Представь, что и в туалет не сходить. Вообще.

Т.е. еще и памперс носить???

Портянки даже в российской армии уже отменили, и по-моему говорили, что росс. армия была последней, где они были

Ок, а теперь в парадной форме

Памперсы как у космонавтов, я серьезно.

В руку зажать. Помогает.

Это ж что такое делать надо, что даже в туалет не сходить и не присесть?

Crossbow - это к Air Force. У Маринов бюджентный вариант, Oakley. :lol:

про космонавтов передачу показывали - пока летят до косм. станции - в памперсе. И в фильме про хирургов и многочасовые операции было.