Адаптироваться или возвращаться?

Вот, спасибо, даже не знаю, чо б я без вас делала… Так бы и продолжала возить из Декатлона московского оптовые партии…:lol:

Скажите, а гугл позволит так же изящно найти сведения о противостолбнячной вакцине без коклюшного компонента?

кожанные, с липучками… Не, не подходят? Нужны с розовыми пуговицами? :-))

йууу! нет.
нечто такое Stoker Nubuck - Sneakers at Rocket Dog , но у моих подошва другая, тоньше и более гибкая на вид. я ж говорю - мои уже не выпускают, ссылку на них дать не могу. вот, кстати, к вопросу о кроссовках на липучках.

и даже информацию о влиянии суховея на половую жизнь тушканчиков!

Это не стиль. Это забота о своих ногах. Мне вот синтетика натирает. Но к хорошим кроссам это конечно не относится.

попинали бедную Берёзку…
за не ее сапожки даже, просто за картинку.

Девочки ктo из вас ходит на работу по дождю?

Мне реально жалко моих колготок, брюк и туфель.
Дайте мне разумную альтернативу…

В чем мне реально ходить по дождю? или таки сидеть на работе в заляпаных брюках?

короче, я вас не понимаю…

По дождю лучше всего ходить в Тундре.

1 лайк

я обиделась…

А явот такое ношу каждый день :slight_smile:

Вот я тоже подумала, что лучше - когда муж поближе в выходу подъедет. А если его нет - это форс-мажор, прощайте туфли, колготы, потом разберемся…

Или в другой машине. Проверено, помогает.

Это где это в такое время года можно носить такое каждый день и не остаться без ног?

а я вот такое не одему если меня даже застрелят…

и на ферму не поеду ни за что…

Вы лучше скажите, чем от опухолей спасаться? Покусала какаято мошка, на фенистил ноль реакции. Уде содовые компрессы леплю. :frowning:

ходить на работу под дождем… ходить на работу… я вас не понимаю… :beach:

2 лайка

А я на замшу подсела, не могу с нее спрыгнуть. Непрактично, ужас, особенно если учесть, что погоду не угадаешь, светлеет, собака. Но люблю…

У меня мерелл замшевые слипперс. Хоть бы хны этой замше.

Зря. У меня жена и мать с братом любят Бурбури. Таких сапог не носят, но 200-300 долларов на хорошую вещь - ерунда.

1 лайк

я б одела, но муж ругается. все, что у меня есть милитари - это очки, в которых я вожу машину. страшненькие, но защита от волнца - просто супер…
а тебе, дорогая, на ферму ездить не обязательно - тебя комары и ближе находят :lang: кстати, как укусы, проходят?

Перестань, я даже не спорю в подобных дискуссиях.
В этом вопросе я с тобой полностью согласна.
Удобно, тепло, не промокают ноги, не пачкается одежда и выглядят прикольно…
При ливне и слякоти самое то

1 лайк