Адаптироваться или возвращаться?

А я фанат Geox. У ник кроссовки как перчатки сидят. Ничего удобнее не носил пока что. Ну это если ходить. Насчет бега не знаю - на так уж часто я бегаю.

1 лайк

Взрослые!!

Брала в фирменном магазине Рибок, который у нас в самом крупном торговом центре, выдает скидочные карты рибок и все такое. До этого брала в том же магазине кроссовки кожанные, с резинкой вместо шнурков, в которых гуляла с маленьким ребенком по 3 часа в день ежедневно. Не помню сколько их проносила с удовольствием, пришлось выкинуть т.к. цвет уже потеряли к тому моменту. Разница огромная.

Вы хотите чтоб вам тут нагуглили где продаются кроссовки на липучках?

Ну мы с Малдером точно из одной пещеры, всегда мужу и сыну беру кожанные Geox:)

Я без Гугла скажу где. На Амазоне точно продаются.

для ходьбы и машины у меня рокетдоги - просто супер. эту модель с производства уже сняли, но я ухитрилась найти в интернете остатки и заказала сразу 4 пару разных цветов. 2 еще остались. они в среднем полгода живут у меня.

O_o где Малдер?

demas наверное плюнул на нас и пошел на израильский или канадский сайт агитировать:)

1 лайк

Сорри, я путаю, это не Вы двойник Малдера - который из секретных материалов?=0

Ну я не знаю двойник или нет, но человек с ником Malder на форуме совсем другое лицо.

дело в том, что , пока мы не обсудили все аспекты жизни в сша, включая пчел, кроссовки, и прочие важные вопросы, у демаса может не сложиться полная картина, необходимая для принятия правильного решения, поэтому в его же интересах никуда не уходить.:whats_up:

Это слишком просто. Я хочу ответ в стиле:“У Найка есть линия …на липах, только учтите, шо они маломерки. Но качество отменное, мягкие, легкие, но не подойдут на высокий подъем…” и тыды. Хочетсо личных отзывов:lol::flo:

да ты и правда похож на одной из аватарок. не на форумного малдера, а на киношного.

LOL осталось прививки сюда приплести :slight_smile:

Такие? :slight_smile:

Нужно переход от найка к прививкам придумать:letmein:

google -> men / women hook and loop athletic shoes

Он, он. Просто шифруется. На то он и секретный агент.

Хорошо, что о вкусах не спорят:)
Точно, в этой теме именно фото и не хватало:)
куда-то Дредд исчез, он все еще в волнах Адриатики?:slight_smile: