Актуальные вопросы DV-2015!!

Смотрите здесь

List of United States Army careers - Wikipedia, the free encyclopedia

А точнее ищите

List of United States Army careers - Wikipedia, the free encyclopedia

Что-то, типа, Mechanized Infantry Platoon Commander (Senior Sergent)

2 лайка

ребята, правда, что в форме отсутсвтвует информация о петиционере ни у глав. апликанта, ни у accompanies?? Либо есть?

Всем привет, подскажите пожалуйста что по поводу квитанции Pony Epress, нужна ли она на интервью?

Через раз! Хоть бы отправилось!

Отправили!

Сейчас волнуюсь, не поздно ли? Хватит ли виз?

И еще раз про образование.
Что писать в графе Course of Study для заполнения инфо про окончание 9 и 11 класса?!
Спасибо )

Course of Study: ACADEMIC
А в графе Diploma:
для 9 - MIDDLE SCHOOL DIPLOMA
для 11 - HIGH SCHOOL DIPLOMA

3 лайка

Я вот тоже волнуюсь, отправил только что, хотел узнать у знающих. Наличие виз для апликанта больше зависит от даты заполнения 260 формы или от кэйс намбера?
К примеру у меня в 17ой тысячи кейс а 260 заполнил только что.
Кто нибудь подскажет по этому поводу?

В вашем случае дата отправки ближайшие три мес не важна. А вот у человека из первой тысячи - да, ему надо торопиться

TO CocaCola

Зависит от номера кейса, не от даты подачи, если конечно вы до мая следующего года не затяните.

Ответьте еще на такой вопрос - у вас после отправки в онлайн деле кнопка ADD APPLICANT активна или нет?

U_jann an7user Спасибо!
an7user - Да, вроде активна, при наведении курсор меняется. Но нажимать не нажимал.

Я тоже на всякий случай задам еще один вопросец.

В поле work, primary occupation and PRESENT employer, я указал свою текущую работу. Далее следующая страница Were you PREVIOUSLY employed. Туда я написал только предыдущую работу, текущую не писал. Это правильно?

И уточнение, в Present employer нет поля для временного промежутка. А пресент ворк длиться со времен когда я еще работал у preveusly employer.

Все ли я правильно сделал?

Друзья, помогите перевести - Are you likely to become a public charge after you are admitted to the United States? - о чем здесь спрашивается?

страница 60

1 лайк

Да

Вопрос для уточнения: вот все пишут HIGH SCHOOL DIPLOMA, но у меня, как думаю и у большинства документ называется АТТЕСТАТ, дословный перевод CERTIFICATE, т.е. нет никакой несогласованности? Мне сделали официальный перевод документов, там написано certificate of secondaty (full) general education.
И вопрос про Course of Study для колледжа и иститута: вписывать специальность или специализацию?
P.S. Просто я прошла все варианты: школу 8 классов, школу 9-10 классы, колледж, институт.
P.S. Страница со стажем и образованием тоже глючит.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста к форме DS-260 нужно заново фотографироваться ?

нет, не надо фотографий

а мы заново сфотографировались… зря? там нет такого поля для загрузки фото?

Всем привет. Возникла такая загвоска что в текущем адресе проживания в номере дома имеется дробь, 21/34, но система данного символа не допускает, если я напишу так 21-34 это будет критично?
Спасибо