Актуальные вопросы DV-2015!!

Всем привет!
Я выиграла грин-карту DV-2015.

  1. Если даже рано отправлять форму, то все равно все собеседования будут начинаться только с октября этого года? правильно?

  2. Надо отправлять форму, которая появится 19 мая, по электронной почте КСС?

  3. А фотографии на интервью нужно делать новые? Т.е. те, с которыми подавали на грин карту, не нужны и не будут на интервью.

Вот у мужа фотография не верная была тогда. Но он не хочет ехать в США. Поэтому что:
4) Ему не надо идти на собеседование? Писать отказ либо просто на собеседовании объясню?

Спасибо за ответ! Всем удачи!! :bayan:

1 лайк

кейс 40*** можно не надеяться?

1 лайк

Шанс есть всегда

3 лайка

это понятно,но статистика к сожалению не умолима,мне интересно были ли получившие визу с номерами от 40000?Или это как запасники сидят и ждут надеяться не известно на что.

1 лайк
  1. Да
  2. Да
  3. Да
  4. Не идти - объясните на собеседовании.
    Удачи!
2 лайка

Я, конечно, все понимаю. Но на мои вопросы можно чуть подсказать, кто знает…

Ой,Марина, спасибо большое за ответ! Тут же написала, что типа никто не отвечает :))

И кстати, а на интервью консул проверяет все фотографии, присланные в заявке на лотерею грин-кард? Просто кажется, фото мужа не правильное было… :slight_smile:

1 лайк

не по электронной почте. Там будет электонная заявка. То есть, заполняете на сайте. Ну примерно как первоначальную заявку на лотерею подавали)

2 лайка

Ясно :slight_smile: Вы не знаете, на самом интервью консул будет проверять фотографии, которые я подавала на саму лотерею? Там у мужа, по-моему, фото неправильное, но он и не едет…

1 лайк

что значит “не правильное”. Там чей-то чужой муж? :slight_smile:

2 лайка

Нет, свой-свой :smiley: Просто там тень на лице, фон не очень-то белый.

1 лайк

Ага, одновременно ответили :slight_smile: Насчет фото не могу сказать, мне кажется в Вашем случае это не актуально, если муж все равно не едет. По своему интервью могу сказать, что их намного больше интересовали мои документы (я выиграла), чем мужа. Вот недавно был случай, когда были перепутаны фото жены и мужа в анкетах, или что-то типа того, и визу дали. А муж совсем не хочет ехать? Воссоединяться потом очень долго. :nea:

1 лайк

думаю, не стоит сильно переживать по этому поводу

1 лайк

Да вот, мы решили так. Вернее, он уже все тут пустил корни, никакая Америка не нужна :slight_smile:

2 лайка

Вы решили без него?

1 лайк

спросите у raevsky,он многое знает.

1 лайк

А вообще он лайн заполнение форм это супер,очень удобно и просто

1 лайк

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ:
Как проходит мед. комиссия? Что на ней обычно проверяют?

1 лайк

а почитать хотя бы главную страицу форума и найти нужный раздел?

1 лайк

лень ;D

1 лайк