Алматы. 8 октября + 2 визы!!!

Удачи вам, земляки-павлодарцы! :slight_smile: Сам я пока на 3 курсе в Алмате учусь, но думаю на удачу пошлю в этом году, вероятней всего это последний шанс поучаствовать. Если выиграю, буду стараться поехать обязательно. Единственное но, финансовый вопрос, своего дохода еще нет, но думаю родители помогут. Такой шанс раз в жизни выпадает. Еще раз удачи и исполнения american dream! :ok:

Большое спасибо за пожелания! Я, в свою очередь, желаю вам успешно закончить университет и уверенно идти к своей цели, удачи и здоровья! Если нужна будет какая-либо помощь с заполнением форм или другими нюансами - всегда рад! :slight_smile:

Shadoof с заполнением, я думаю, проблем не будет, на форуме добрый человек сделал прекрасную тему, завтра схожу в фотоотелье, мне как раз и на WaT фотографии нужны. Но за предложение спасибо!
У меня к вам немного private вопрос так сказать, если можно :slight_smile: Почему выбрали именно Калифорнию? Основная причина мне ясна, IT=Silicon Valley, а еще были доводы? Я тут на форуме недавно, просто так фантазировал, мне приглянулись Сиэтл и Чикаго, а вы какие еще варианты рассматривали?

Все очень просто, я собираюсь пойти в Portnov Computer School, чтобы стать законченным тестером:) (я уже работаю в этом направлении, но уверен, что там мне дадут массу новых знаний) Мне нравится климат, расположение относительно некоторых штатов, хотя, скажу честно, одно время тянуло в сторону Сиэтла, вполне возможно, что после Калифорнии и обучения будем искать еще варианты. Мы летим в США впервые и важно попасть в нужный коллектив, в нужное место для адаптации, я уверен, что Калифорния примет нас :ok:

И я Вас поздравляю!!! Надеюсь мы тоже выиграем (сегодня подали с мужем заявки). Давно мечтали, а только решились!!! Удачи Вам!!!

Удачи вам в вашем пути !
Сами тоже на днях впервые подали на GC и в разработке альтернатива по L1a

Самое главное - решиться, а потом все будет замечательно! Спасибо за поздравления, уверен, удача улыбнется Вам!!! :flo:

Новичкам часто везет, я и сам выигрывал с первого раза, только тогда результаты аннулировали, поэтому, уверен, что у Вас все получится!!! Успехов и здоровья!:give_rose:

Поздравляю Вас с женой с таким удачным исходом! Хотелось бы спросить будете ли вы ставить в паспорт штамп Выезд на пмж?

Благодарю Вас! Конечно, штамп будем ставить, но т.к. планируем лететь в марте, то пока еще рано, хотя за списком документов пойду уже на днях, чтобы быть готовым :slight_smile:

Поздравляю вас с получением виз. Мы тоже победители лотерей наш CN номер 13ххх, думаем что на январь попадем (я,супруга и сынок). Мы из города Кокшетау. Хотел поинтересоваться у вас какого числа ваша страница обновилась? через сколько дней после выхода визы бюллетени? Желаю вам удачи

Спасибо, наши поздравления Вам, уверен, все будет замечательно! У нас был 271 номер, страница обновилась через пару дней после выхода виза бюллетени :slight_smile: Успехов Вам, уверенности и удачного прохождения интервью! Держите в курсе событий :wink:

Спасибо, обязательно отпишусь. У меня к вам такой вопрос, у меня нет военного билета так-как я не служил, припесное свидетельство надо переводить?

Я советую перевести документы и приписное свидетельство в том числе, чтобы не переживать по лишнему поводу и быть уверенным.

Кстати, продолжение темы иммиграции в моем дневнике, милости прошу :flo:
http://www.govorimpro.us/blogs/shadoof-46523/

1 лайк

Поздравляю! Скажите пожалуйста а подойдут ли в качестве финансовых док-в справки о наличии средств на сберегательных счетах?

Спасибо! Конечно, можно предоставить справку о наличии средств, не важно банковская карта или депозитный счет, также можно предоставить оценку квартиры/авто и т.д., удачи вам! :flo:

[QUOTE=Shadoof;1050515]08.10.2013
Затем в 1ое окно, оплата 660$ за двоих без сдачи
у вас были 10$-вы купюры с красным вкраплением? Потому что я где то читал что должны быть 10$-вы купюры с красным вкраплением.

так, исключительно для размышления: Есть несколько способов собрать сумму в $660 без использования $10-долларовых банкнот вообще, уже не говоря про вкрапление.

[quote="“danik149,post:58,topic:44185”]

Если честно, у меня было много мелких купюр, но я отдал шесть сотен и три двадцатки, все было хорошо, правда одна из бумажек прошла со второго раза :slight_smile: