Американец Вернувшийся Домой из Москвы

Не, я уроженец России, но живу в Эстонии. Хотел бы перебраться в США (так что можно сказать собираюсь), но пока HNBS. Может быть как раз поэтому чувствую разницу, тут в Эстонии тоже есть “русские”, рожденные здесь, но носители русского языка. Для местных русских поехать в США даже виза не нужна. Поэтому я и поправил что виза сложна для россиян, а не для русских.

Я последние два месяца очень плотно работаю с Австралией. Аааа, какие они прикольные. При чем у меня слух хороший, я поднимаю акцент очень быстро (хотя местные все равно говорят, что у меня акцент, черт!!! но это не от произношения слов, а от употребления не таких слов там и здесь. Неважно) Вобщем прикол, после нескольких недель звонков, я заметил, что у меня появились их интонации :rofl: :rofl: И И мои коллеги местные это заметили. Мы очень долго смеялись по этому поводу.

1 лайк

Сейчас нельзя. Бан на въезд из Евросоюза. Извините. Как и нам к Вам. По туристическим мотивам.

Ну не цепляйтесь к нюансам ))) Сейчас из Эстонии и в Финляндию хрен поедешь

Если уж придираться к артиклям, то там ещё у foreign language нет артикля. И вот это страннее для носителя чем the English.

2 лайка

Меня смущает много And в предложениях) тоже на нашу манеру похоже “И… а еще”)) но я не знаю, говорят ли так в Америке :slight_smile:

1 лайк

And чего? Считаете - троллик? Или Кремлин “засланец”? Будем его удавить? Или пусть докажет, что Россию любит?
О!!! Пущай Гимн России споёт на видео, и здесь выложит. «а капелла ». Голову может тряпкой замотать. Для privacy.
Всё, ждём. Шутки кончились. С Чероки не забалуешь.

То есть то, что американец пользуется Яндексом - не достаточное для тебя доказательство любви к России?
(против Яндекса ничего не имею - просто в Америке про него слышать ничего не слышали обычные пользователи)

5 лайков

Вот умнющая же, умнющая девушка! Прямо в точку! А я и внимания не обратил.

Бутерброд с икрой

Икру любишь? Отвечай.

Of course братан

И Лада, Жигули и Жигулёвское

Тамбовский волк тебе братан.
По тебе ещё ничего не решено. Bro.

Мальчик хочет в Тамбов

Залётный, по-ходу. Жигули и “Жигулёвское” - это из лексикона моего поколения. Его на Руси уже лет 20 никто не пьёт и не знает.
Балалайку уважаешь?

1 лайк

Конечно! И ещё домра баян и лошки!

Ложки должны быть деревянные, ты в курсе? Примерно как твоя голова. (коли ты в РФ хочешь эмигрировать).

Ну, ну, ну, я бы попросил не вводить людей в заблуждение. Самарское “Жигулевское” - лучшее пиво в мире, и немцы и чехи плачут когда его пробуют.

лучшее доказательство–пусть запишет своё видео на Ютюбе и поделится ссылкой))) по акценту и по ауре его расколем)))

Гимн - хрень, полстраны его текст не знает, поют “Союз нерушимый …” до сих пор. Катюшу вот можно.

1 лайк