Американец Вернувшийся Домой из Москвы

У Вас было интервью в посольстве перед получением визы?

Нет. Как я понимаю это гораздо страшнее когда русские пытаются получить американскую визу.

Не сочтите за грубость, но вы же собираетесь в условно “мою” страну. Научитесь различать слова русские и россияне. Это разное немного. Хотя в плане вашего утверждения одинаково.

Я не думал сравнить процесс получения виза между русскими и люди из страны СНГ.

Русские - это национальность, этнос. Россияне - граждане РФ. В РФ живут не только русские. Ваша фраза “когда русские пытаются получить американскую визу” слегка не политкорректна. Хотя и вам как иностранцу простительно и вообще всем пофиг. Но лучше бы звучало “когда россияне пытаются получить американскую визу”. This is like Americans, not only US citizens are Americans, but all US citizens are Americans.

Сказал же - Яндекс перевод :joy:
Не гугл, а Яндекс! Вот это я понимаю любовь к России.

Это не ковид, это отношения между Россией и США.

Why not?

Вы, я так понимаю, либо в его стране, либо собираетесь - привыкайте мы здесь все русские :joy:

1 лайк

таки да, я извиняюсь :rofl: :rofl:

defund grammar police! :rofl: :rofl:

Do you speak the English? Or do you speak English?
Do you speak the French? Do you speak the Russian?
Ну, и сравниваем мы вовсе не the English of one Russian and the English of another Russian.

При чем здесь это?

Почему нет-то?

ЗЫ. так на всякий случай "the English of" - Google Search

Разведчик спалился :rofl:

2 лайка

правила такие. А нас троллят.

Вы уверены?

1 лайк

Хотя… могу подкинуть легенду. ТС - человек из одной из республик бССCР, молодое поколение, где русский уже не очень учат. Выучил или переводчик. Приехал, получил гражданство, соответственно гражданин, как и сказал, но тоска по дому тянет. В итоге и английский такой себе и русский туда же :rofl:

2 лайка

Ну пока не доказано, что the не употребляется с English

1 лайк

Nah, не говорят так и не пишут в отношении языка.

Я привел ссылку на книжки
https://www.google.com/search?q="the+English+of"&tbm=bks

Имхо, в данном контексте весьма оправдано.

the English [level, speaking experience, etc.] of Briv

Это в контексте данных книжек. В обычной речи, без ссылки на книжки или что-то конкретное, артикль не употребляется.

Да, и не говори, превратили The English вообще в черти что :joy:

1 лайк