Американская мечта 2012 - Florida

А что означает вывешивание флага на балконе? То что я не уважаю соседей? Или это проявление моей индвидуальности в свободной и демократической стране!!!

Видео с апартаментами чуть-чуть не доснимали, сегодня сделаем финальный кадр и выложим в сеть :slight_smile: С соседями пока не познакомились, мы переехали всего неделю назад на новые апартаменты, пока не было времени…

Андреевский флаг очень красивый ! ! ! Надо будет поискать на ебэи

Да проблем полно, например некоторые американцы до сих пор думают что СССР и Чехославакия существуют. Вчера мы были в Окала Парк, видео наше будет чуть попозже, но если хотите посмотреть как Дима выставил меня придурком, то можете зайти на соседнию ветку к Skip_to_my_Lou - The_way_of_Dream_come_true. Флаг это способ выделиться, быть не таким как все и обозначить себя к принадлежности к чему либо. Например когда в России весел флаг США это было своеобразно, точно так же и тут :)))

Думаю что многие спутают его с Китайским, но тем не менее как уже верно подметили тут помнят его многие, в том числе и я человек, который СССР помнит только по фильмам и учебникам истории!!!

Это наши корни и мы должных их помнить и уважать :slight_smile:

5 лайков

Вообще-то многие американцы воспримут это как неуважение. Здесь достаточно патриотичное население и многие до сих пор считают что Россия это коммунистическая вражеская страна (меня этот момент очень удивляет, когда в разговоре с американцами проскальзывают высказывания типа - вот вы коммунисты, при том что я тут пол жизни прожила). Поэтому подобная символика от иммигранта может быть воспринята как провокация. Я работаю с людьми которые увидев такой флаг у соседа отреагировали бы достаточно violently. Ведь если вам так нравиться Россия/СССР и такая ностальгия, Америка вас здесь насильно не держит.

1 лайк

То, что это может означать, я уже написала выше.

Прошу Вас, не надо размахивать такими громкими понятиями, как “индивидуальность” и “демократия”. Выражать свою индивидуальность в демократичной стране, если следовать common sense и уважению к стране, куда, как Вы выразились, привела Вас мечта, можно по-другому.

2 лайка

Разница достаточно существенная - вывесить советский флаг - это почти тоже самое что вывесить на балконе свастику, многие воспримут это именно так. Вы хотите выделиться подобным образом?

У меня нет настольгии, но я люблю свою страну! И никогда не говорил что в ней плохо, почитайте мой пост выше я приехал сюда потому что решил себя проверить и поменять свою жизнь кардинально, что собственно говоря и делаю!!! У меня нет ненвести к США, США отличная страна, я никогда не говорил что здесь плохо, но и не идеализирую. И я себя не оправдываю (в отличии от многих приехавших сюда) что приехал сюда из-за того что там плохо, каждый сам отвественен за то что с ним происходит, а не страна или минталитет людей которые вас окружают.

6 лайков

Как я уже писал флаг не вывешивал это первое, второе лично мое мнение (а я имею на него право), Советский флаг и свастика это не одно и тоже. И если размышлять вашими категориями мышления то флаг США тоже подобен свастике, вспомните Югославию, Афганистан, Ирак, конфликты в Египте, Тунисе, думаю в скором времени и Иран!

Marsia, что плохого Советский союз сделал США??? Меня Российские учебники истории не просвятили об этом, точно так же как и не просвятили что США ось зла. И не надо цепляться к словам это уже формализм получается, а я это умею делать не хужу других, давайте посуществу :slight_smile:

3 лайка

Давайте закроем эту тему и каждый останется при своем мнении. Я уважаю ваше мнение и не хочу вас переубеждать. Я лишь выразил свое мнение. Если где-то был груб приношу извинения, эмоции порой перехлестывают, надо бороться с импульсивностью :slight_smile: Хорошо что жена наставляет на путь истиный, а так приезжайте в гости к нам во Флориду, обсудим в дружеской компании :slight_smile:

18 лайков

Слава, а как же “плавильный котел”?? Говорят, что китайцы и арабы не очень “плавятся”, а все остальные, при желании - очень даже. Если вы хотите достичь успеха в новой стране, то должны полюбить и принять ее, интересоваться ее историей и ее настоящим, имхо.
Если у вас ностальгия по СССР или России, пожалуйста, можете вывесить эти флаги у себя дома. Иначе соседи и правда могут отреагировать неадекватно.

Интересно если в России на балконе вывесить флаг США, через сколько местные патриоты стекла переколотят

недавно зашла в книжный и взгляд мой упал на целую коллекцию разнообразных флагов. Купила небольшой флажок США… Принесла домой, в шутку мужу говорю: Куда бы его пристроить?? О, давай в машине повесим:))) На что муж ответил: Ну уж ни за что! Мне и без этого агрессии на дорогах хватает:lol:

тс просил закрыть тему флагов. в дальнейшем сообщения на эту тему будут не просто удаляться, а с вручением карточек.
модератор.

2 лайка

Модераторам спасибо!

//youtu.be/LRDVku50_t8

60 лайков

Во, красавчик! абсолютно соглсен! не мог удержаться не прокоментировать этот пост. Родина это не только власть и оппозиция, скорее это совсем не то! Поливать из помойного ведра Родину, даже если уехал… не хочу ругаться!
Видео смотрим, Спасибо. покажите что купите, желательно с ценниками )))) как работа?

1 лайк

спасибо за видео!:slight_smile: Интересная планировка, заходишь и сразу на кухню)) Я заметил у вас любимое слово “штука” например: положить всякие штуки; хранить вякие штуки; это какая-то штучка и т.п =))

1 лайк

video s pokupkami i posle pokupki v studiu plese!:wink:
Ot vsey dushi pozdravlyayu s ochen vajnim sobitiem - novoselyem!

1 лайк

Молодцы! Очень интересные у Вас видеосюжеты! Так держать!

1 лайк

Привет ребята! Вы просто молодцы :slight_smile: с большим удовольствием и интересом следим за вами. Спасибо за ваши рассказы и видеосюжеты, очень полезные. Удачи вам и в дальнейшем! Пусть все ваши мечты сбудутся!

1 лайк

Поздравляю!!! С новосельем!!!

Небольшое дополнение к видео. MONEY ORDER можно сделать в AMSCOT, там комиссию не берут.

3 лайка

Обязательно покажем :slight_smile: Работа потихоньку идет, мне нравится. В принципе тестирую продукт нашей компании, программисты все доброжелательные, наша команда тестеров работает над документацией и делает все что бы продукт был лучше, а клиент был довольным. Я потихоньку вливаюсь в коллектив, качество своей работы оценить не могу( пусть начальство оценивает), но думаю что есть куда развиваться и не останавливаюсь на том что уже изучил, пытаюсь быть полезным нашей команде.

Хах, ок буду стараться избавляться от слов паразитов, просто столько всяких шкафчиков и полок что и не знаешь что туда положить, вещей столько нет сколько полок под них :)))

Как обещал видео будет, как только что существенное появится обязательно выложим. Спасибо за поздравление.

Спасибо за пожелание, будем стараться :slight_smile:

Блин засмущали аж, спасибо за пожелания. Рады что наши старания оценивают, приятно когда людям нравится что ты производишь, еще раз спасибо!

Саидамин, спасибо! Кстати вот еще один человек который про Флориду знает все, ты не забудь с тебя еще интервью про школы для детей :slight_smile:

7 лайков

Хочу извиниться перед Marsia и Lara2009, за свои резкие высказывания.

P.S. Я не по злобе душевной, а так понедоумию, молодой импульсивный :slight_smile: Хотя это меня не оправдывает! Предложение посетить солнечную Флориду в силе :meeting:

4 лайка