Апрелята Dv-2015

Не подскажете, где можно посмотреть количество выданных виз?

Спасибо! А от какой страны играли, какое консульство?

На этом сайте (http://britsimonsays.com) регулярно выкладывается файл с выгрузкой данных из CEAC. Последний файл на 16 февраля. Там видно и кол-во выданных и отказанных и на админ проверке. Только нужно понимать, что не все консулства посылают данные сразу же в CEAC. По моим наблюдениям московское консульство данные выкладывает день в день, без каких либо задержек.

Статистику по визам можно посмотреть тут http://goo.gl/YMIvC3 . Наверное, на форуме нельзя давать ссылки на другие ресурсы? Или можно?

Москва, 7 апреля, кейс 79хх, формы отправили 15.09.2014. Поздравляю всех приглашенных с очередным этапом )))

Друзья, назначение идёт 1 день в месяце или в течение недели ещё могут быть назначения?

Один день в месяце…

Поздравления всем “апрелятам”!!! Получили приглашение на 21 апреля, отправляли анкеты 20 июля. Попытались изменить дату интервью на ustraveldocs, в ответ получили информацию, что переназначение даты интервью невозможно из-за того, что дело еще не получено Иммиграционным отделом посольства. Ждемс. :slight_smile:

Тоже получили приглашение на 23 апреля. Анкеты отправили в конце октября. Кишинев.

В конце октября отправки есть уже парочка отписавшихся. Похоже на апрель уже сделали шажок в пару месяцев. :slight_smile:

у меня отправка 11 октября и я не получил, думаю те кто пишут что отправляли в октябре ошибаются или намеренно врут)

Может дело в том, что у них номера меньше?

Не торопитесь обвинять других во лжи. У вас же Case Number 28*** (по вашим же словам). Т.е. практически пограничный, так как cut-off на апрель 28450.

Всех апрелят поздравляю с назначением интервью!!! Остальные ждем(((( мой прогноз пока подтверждается((((

какой?

У меня отправка форм 2 октября. Номер 8***. Месяц (!) назад получил ответ “Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing…KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of March.”

На апрел не получил приглашение

Казахстан, консульство Москва

Казахстан, консульство Москва

Я в какой- то теме писала, что те кто отправляли в октябре получат на май, те кто в ноябре -на июнь, ну а мы надеюсь хотя бы на июль получим. Как бы визы не кончились(((. Смотрела статистику на 18 февраля выдано порядка 23 тыс виз, с таким темпом раздачи , их недостаток буде ощущаться уже в июне-июле

ну значит дома останемся)