Ассоциации со страной исхода и отказ от ее гражданства

Это было замечание на твое

Именно когда докапываются. Это хамство. Мягко спросил, человек не ответил, значит не хочет. Обычно у воспитанных хватает эрудиции понять, что дальше тема закончена.

1 лайк

Это хуйню ты сейчас задвигаешь. Ровня - не ровня, это нацистский загон. Ты совершенно напрасно ждешь такого же нацизма от американцев. Этот нацизм только у тебя в голове, неужели ты не осознаешь этого? Ты привык презирать таджиков, сейчас думаешь, что другие считают “таджиком” тебя. А они нет :slight_smile: они о нас вообще не думают, сцуко.

Остапа несло :slight_smile:
Пиши еще, иногда описывая опонентов человек расскрывает о себе больше чем предполагает :wink:

:rofl: :rofl: :rofl:
В Беларуси прокатило - приняли и можно лишать даже если будет человек без гражданства. В РФ так же будет, т.к. РБ это полигон для отработки разных идей.

А кого то уже решили? А то может просто пугают.

Меня тут на форуме в белорусы записали, переживаю теперь, как бы там не выписали.

А я не скрываюсь ни от кого :wink:

Именно так и говорят, я несколько раз проводил эксперимент.

Фигню несёшь. Конкретную. Опыт трудоустройства в НАСА имеется в моей семье. Вопрос происхождения апликанта их не волнует.

1 лайк

Борис, давай мы не будем рассказывать про адвокатов, а ты - по НАСА. :slight_smile:
НАСА - очень сложная контора. Как пример - JPL - это НАСА, а ее сотрудники - работники Калтека. Половина сотрудников Годдард - почему то числятся при University of Maryland and etc.
Однако 80-90% “настоящих” сотрудников НАСА и НОАА - цивил серванты, а они обязаны быть гражданами.

Бориска не совсем профнепригоден, он же потом решил слиться:

И какое отношение это утверждение имеет к тому, что Чебурашка утверждает, что отказ от рос гражданства, явно при наличии другого, иначе рассматривать не будут, не поможет убрать ассоциацию с Россией.

Как раз таки наличие амер и рос гражданств может вполне затруднить какой нить топ сикрет клиренс. А как только амер гражданство одно, то вопросов обычно меньше.

1 лайк

т.е. ты не уверен что ВСЕ “вопросы” отпадут даже после отказа от других гражданств?

Естественно не отпадут. Если у тебя папа занимает пост в верхушке ФСБ то отказ от рос. гражданства не поможет. Клиренс это не только про пасспорт. Но с бредом который ты нёс выше это мало связано.

Перестал брызгать ядом и включил голову - уже молодец.

Клиренс это ведь не только про другое гражданство, это еще и про связи (в т.ч. возможные) с другими странами.

Очевидно что родина (в т.ч. бывшая) первая в этом списке.

Т.е. ответ на вопрос может ли влиять наличие или отказ другого гражданства на процесс и результат клиренса - да.
Всегда ли результат негативный - нет.

Лень искать, даже на этом форуме упоминались кейсы, для тех у кого несколько гражданств и на тех кто отказался/собирался отказаться от гражданства типа РФ.

1 лайк

Это ты типа ты мне пересказал мои же слова но в своём изложении?))) Слив засчитан.

Следующее сообщение до сих пор бред.

1 лайк

В широком смысле: “ассоциироваться” также может использоваться в общем значении, чтобы указать на связь, свойственную или связанную с чем-либо. Например, “данный аромат ассоциируется с детством” - это означает, что этот аромат напоминает о чем-то из детства, вызывая приятные воспоминания.

В целом, слово “ассоциироваться” употребляется, чтобы описать связь, сходство или объединение между различными элементами, и это может быть связано с психологическими, социальными или общими контекстами.

А теперь еще раз подумай :slight_smile:

1 лайк

Чебурашка, ассоциироваться понятие растяжимым может быть. В твоих устах звучит так, как будто это ярлык и от него никак не избавиться.

На самом деле если не отказываться, то однозначно ты гражданин страны террориста и от этого не избавиться, хороший ты россиянин или нац патриот всеми руками за политику Путина.

Если же отказаться, то ситуаций, где у тебя будут спрашивать про прошлые гражданства вообще может не быть. 95% отказавшихся наврятли пойдет работать на места, требующие доскональной истории жизни.

А ваш пример с деревенским вопросом, особо смысла в плане гражданства не имеет. Вам уже сказали, что там особо наглым можно вообще что угодно сказать.

1 лайк

Я же знал что могут появиться душнилы и начать умничать и сразу написал: для “некоторых” видов работ. (Отдельно для прапорщиков: читай не для всех) :slight_smile:

Напомни контекст, там же про общение на бытовом уровне, причем тут гражданство?

1 лайк

Напомни кто в тему об отказе о гражданстве принёс ассоциации и деревенские вопросы.

1 лайк