А вы любите утренние пробежки?

оченьочень

особенно пораньше

Ну, я бы хотел… но не уверен, что получится. Через 2 дня я бегаю 5-6 км, а самое большее, что получилось пока, это 18 км, если удачно подгадать график сна (непредсказуемый) и пожрать в обед нормально. Я даже купил себе датчик пульса, но он какой-то странный (или это телефон, пока еще не понял). Ну и курение тоже не помогает, это научный факт.

курение вообще мало в чем помогает)))

расскажите это корпорациям с миллиардными оборотами. Вот они удивятся.

Очень люблю)). С утречка по берегу океана в отпуске)). М-м-м… По парку в родном городе хоть летом, хоть зимой 2-3 раза в неделю, если температура ниже 30 по Цельсию не опускается.

хэй хэй хэй, а голова -то своя на что нужна!!! если на них смотреть , то долго вообще не протянешь!:wink:
так что тут частное дело каждого!

Это ключевое слово. Своя голова – свой выбор. It’s all about choices, after all.

я 5 раз в неделю ьегаю 3-3,5 или, сейчас начала добавлять кроме этого ,+ 1-2 раза в неделю пробежки по 1 часу , около 6,5-7,5 миль
посмотрим что получится:blush:

7.5 миль? Вы кем работаете и когда на работу приходите?

работа, думаю как и все , с 9 утра до 6 вечера 5 дней в неделю, а спорт - мое хобби / увлечение по утрам и вечерам и выходным)))

Today - National Running Day!!!
я всех поздравляю:flo::training::friends:

4 лайка

а что , с наступлением лета пробежки все забросили)))!!!

Жарко… Разве что совсем утром бегать/ходить. Я даже с ребенкой не особо в такие погоды на улицу выхожу. Надеюсь то ненадолго.

утро ранне и поздний вечер - неплохо вариант!!! а вот то что это ненадолго - зачем, лето ведь наконец - то пришло!!!
:slight_smile:

Сейчас мне пробежки с утра помогают справиться с небольшой депрессией. Вообще бег придаёт то чувство, что ты живёшь. Какие-то фантастические ощущения в организме после 1 часа бега.

3 лайка

Присоединюсь к бегунам:) я в этом году решила сменить образ жизни- заняться спортом, расстаться с вредными привычками, сменить режим дня. Два с половиной месяца уже новой жизни! Пилатес и бег каждый день, настроение лучше, голова работает, жизнь в радость:)
Тут недавно обсуждалось про музыку для пробежек- на спотифае есть плейлист Running High Tempo - я его слушаю. Для отслеживания расстояний и результатов тренировок пользуюсь Endomondo, хочу еще пульсомер взять, пока выбираю совместимый с айфоном

100% спорт , фитнес , физ нагрузки одним словом помогают от многих вещей ещей, главное втянться, начать/ у кого что, а потом отключаешься, забываешь что было до и уходишь с головой вработу…кто занимается поймут меня! и в конце безумное чувство удовлетворения! :wink:

а депрессия вообще плохая штука, так что в нее и поподать не надо!:slight_smile: находити пути , займте мебя чем то…:slight_smile:

[QUOTE=Iraleo;1275931]Присоединюсь к бегунам:) я в этом году решила сменить образ жизни- заняться спортом, расстаться с вредными привычками, сменить режим дня. Два с половиной месяца уже новой жизни! Пилатес и бег каждый день, настроение лучше, голова работает, жизнь в радость:)
Тут недавно обсуждалось про музыку для пробежек- на спотифае есть плейлист Running High Tempo - я его слушаю. Для отслеживания расстояний и результатов тренировок пользуюсь Endomondo, хочу еще пульсомер взять, пока выбираю совместимый с айфоном[/QUOTE

мои поздравления:flo:

Хоть порадуюсь за вас здесь :). Вывернула лодыжку в пух и прах во время бега. Не обратила внимание. Через пару дней прошла около 20 км. И в день, когда получала 12-килограммовую посылку из Штатов с Айсиксами, Монтрейлами, поилками-беговыми-юбочками и кучей разных приспособлений, решила так не взначай на всякий случай к доктору заехать. И вот уже 8 недель домашний арест. Посылку так и не открыла, иначе не выдержу и сбегу. :))