А вы любите утренние пробежки?

Пробежки нужно совершать только утром, вечером вредны. От3 до 5 км в зависимости от индивидуального желания. Пробежки не должны быть нагрузочными, а желанными и ежедневными. Единственный способ похудения. Отсутствие эпидемических заболеваний (грипп и тд.). Для детей дополнительное наращивание капиляров. Короче плюсов много минусов нет. А нет есть 1-н - привыкаемость к постоянному бегу.

А вот у меня старший брат всё рассказывает сказки про болезнь коленок. Сам себе внушил и нифига не бегает :slight_smile:

Нужно активнее мотивировать коллег и друзей. У меня пока с этим тоже не очень, но я стараюсь :wink:

PS Даже думаю для сбора полезной информации какой нибудь спортивный бложик замутить.

ууууу, понимаю)) в такой ситуации трудно что-то изменить, пока чам не дойдет до этого
у меня с мамой такие проблемы, никак не пймет что мое увлеченеи спотом - доставляет мне огромное удовошьствие и пользу
она твердит , что слишко ммного его у меня, малокушаю и так далее, а если узнает , что я в заое ыбла - раза в теченеи дня, все- выслушиваю такое,
:blush:

1 лайк

я уже не знаю как(
знаешь, я думаю , точнее мне так кажется ! огромная лень у людей, вроде и хотелось ыб им , но перебороть и заставить себя не могут
мои коллеги по работе, девушки /женшины от 22-36 лет уже 5 мес говорят, что пойдут после рабоыт со мнйо в зал / он 5 мин от офиса,/ и вот до сих пор ничего
хотя видят меня со спортивнйо сумкой каждый день:pardon:

1 лайк

забыла добавить, касаемо блога, а не думал про Инстаграм, так как он на пике сейчас / просто я про
то думала/))

PS
сорри что на ТЫ, надеюсь не против;)

Их всех точно нужно как-нибудь перехитрить :), придумать что-то такое, чтобы могло их зацепить. У людей просто не хватает мотивации, и для многих тяжело сделать этот самый первый шаг.

так если их все устраивает- чего я моуг поделать то)))
муж/ у кого дети,дом, работа, как бы все есть, что еще надо:)

Инстаграм, как мне кажется совсем не тот формат, там фотки да и только. Кросовочки, штанишки, селфи из спортзалов и тп., это как бы совсем не то ))
Всё таки хочется более позновательный ресурс. Ну это пока всё только планы, есть только название и совсем немного наработок. Поживём-увидим.

PS Нет конечно же не против :friends:

:wink:
понимаю, в любом случае я буду рада, если что, принять участие, мне это нарвится
я от части на свойе странице в Инстраграм пытаюсь, но там все в кучу получается)))

Так расскажи ему свою сказку про отсутствие вреда бега коленкам. И потом выкладывай обе сказки сюда. А мы коллективно обсудим и выдадим призы за стиль и изложение)))

Мм… уже хочется поглазеть)) горы кросовок, цветов и зеркальных портретов? Прошу опубликовать ссылку, правда у меня нет инстаграм :slight_smile:

После того, как я всё придумаю и что нибудь накидаю, обязательно создам тему советов )

не не не не, не так обстоят дела, только высе по делу!! :stop: я про инстраграм))) никаких зеркал:)

Так чего ссылки не будет? Интересно же :slight_smile:

Друзья, а как у вас обстоят дела с музыкальными композициями? Чего слушаете? Где берёте? Я тут совсем недавно у товарищей слышал отличные нон стоп миксы специально для тренировок, теперь вот сижу ломаю голову где такие же взять. Как побежим с ними в следующий раз обязательно спрошу, но пока информации нет.

PS Сам использую Spotify, но хочется вот эти большие миксы 120 bpm по часу и более.

Free Running Music | AudioFuel — бесплатно и не очень. Правда, меня от них тошнит, но я знаю, что они там есть.

утром никак не получается, а вот вечерами самое то:)

спасибо, для бега много хорошего , если хорошо поискать, можно найти то, что сильно нравится и мотивирует))

Спаибо, добавил в закладки, но пока я остановился на сборниках их spotify.

Я один раз участвовал в марафоне и пробежал несколько 20К.
Сейчас иногда бегаю 5К пробеги.