А вы любите утренние пробежки?

а это мои отговорки:

жарко, комары, змеи на дорогах, природа - полное дерьмо!:lang:

Ого, а в Австралии есть комары?

размером с крокодила, только отбивайся

Круто, а я уже забыл, что такое комары и как они зачем.

да ладно))) Австралия одна из стран где вообще вес помешаны на спорте , при чем на свежем воздухе и на здоровом питании( много вегитарианцев, сыроедов), и все что связано с водой!!!
так что вы как -то выбиваетесь из правила)))) да, и сейчас у вас зима надвигается, так что не так уже и жарно!!)))
это я к тому что, кросовки на ноги и вперед!)):wink:

1 лайк

Когда я начал бегать (примерно год назад), я про датчик пульса даже и не думал вовсе, использовал только endomondo, чтобы замерять расстояние и хвастаться :wink:

А я как-то 10-ку пробежал в -31 по цельсию. Больше не пробую, не понравилось :slight_smile:

А вообще, как мне кажется, бегать приятно в любую погоду, и не только в солнечную. Главное, чтобы не ветрено было и не грязно. Нужно просто правильно одеться, чтобы было комфортно.

1 лайк

вау)
я вот как-то в холодную погоду не могу, наверное, нет привычки…тяжело дышать.
а в осальнмо согласно, главное чтоыб сверху ничего не падало и под ногами было чисто)))

Когда снег идет приятно бегать. В отличие от метели или дождя.

сегодня в местном магазине возникло ощущение что помешаны все таки на еде…
по объемам талии уступаем только американцам
этой нации еще бегать и бегать

вот оно что, видимо я не не те картинки и не в тех источниках смотрю:lol:

и так, хочу поделиться, я приобрела все таки их…
красотень


я думала они будут огромные и не очень красивенькие, но все иначе, аккуратные хоть не снимая носи)))

но вот почему так, одно приобреатешь, другео теряешь…
вот что сегодня случилось…так что надо что0то новое покупать…звук не могу контролировать…(((

Отличная штука!!! С приобретением! У меня такие белые, очень нравятся!!!

А сам много американцев видел то? Или просто сказок на ночь начитался)))

Очень очень

нинавижу …но надо

Не могу сказать, что с обожанием отношусь к утренней пробежке, скорее, я бы так сказала, я люблю бег, но в комфортное для себя время.

главное движение, а в какое время и когда и где не суть важно:)
не на олимпиаду же собираемся))

1 лайк

Хотя как сказать, есть планы поучаствовать в полумарафонах а потом может быт ьи в марафонах :slight_smile:

Никто кстати не бегает?

очень хочу!!! но в своем окружении не моуг найти компаньена ((( а одной быть в такой толпе…не знаю даже:)

1 лайк