А где лучше учить английский в Москве?

Я тоже считаю занятия через Skype с носителем самыми эффективными. Никакие репетиторы мне не помогли. Начала заниматься с lsliberty и занятий за 8-10, по 45 мин каждое, перешла с pre-intermediate на intermediate. С грамматикой все стало в разы лучше и разговорный барьер сам собой как-то преодолелся. В отличие от курсов занимаешься когда тебе удобно (я вот обычно в 11 вечера), столько раз сколько хочешь и занятия индивидуальные. Сам решаешь что тебе больше нужно грамматика или увеличение словарного запаса, а преподаватель подстроиться. Материалы заранее присылает мне на почту, в том числе и аудиофайлы, ничего покупать не надо. И преподавателя выбираешь сам. Сначала проводят бесплатный демоурок, минут на 20, а потом если все нравится приступаешь к занятиям. У них и цены не запредельные. Сейчас пока скидки летние 630 рублей 1 урок, а так 750, но от количества оплаченных за раз уроков у них скидки от 15 до 20%

Не хочу обидеть никого из ответивших предыдущими тремя постами - но по моему это реклама(простите если я не прав). Но интересует мнение людей, которые в настоящий момент готовятся к переезду и интенсивно учат язык. Информация прошлых лет могла устареть, в том числе и по качеству обучения, а это самое главное в нашей с вами ситуации. Кто-нибудь занимается на курсах в настоящий момент? Что-то можете порекомендовать? Может быть есть хороший репетитор, который набирает небольшие группы(чтобы более-менее бюджетно было). Поймите правильно - не хочется наступать на разбросанные вокруг грабли, ибо это чревато потерей денег, ну и самое главное времени.

1 лайк

Лучше учить по скайп. В удобное для вас время и в удобном для вас графике обучения. Можете заглянуть сюда http://repetitoronline.com. Здесь есть возможность выбора учителя, есть возможность предварительно все обговорить, прежде , чем начинать занятия, есть возможность получить первое занятие бесплатно. Интересный ресурс, очень мобильная возможность.

Кто-нибудь пробовал учить английский тут italki: Learn a language online или на другом подобном сайте? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

Если цель заговорить, то школа китайгородской хороша, хотя дорого

Посмотрите в you tube видео уроки от David Smith , парень легко и доступно объясняет по учебникам Оксфорда , он обучает свою сестру , а так же дает возможность остальным экономить на репетиторстве . напишите ему в личку на его канале и он скажет где найти его первые уроки , с самых низов ! все доходчиво “разжевывает” , остается только " проглотить " умом ))) занимаюсь по его урокам почти два месяца , словарный запас увеличился , поняла некоторые правила . главное смотреть его каждый день в удобное для себя время ! не сидите , не ждите , просто включите компьютер и найдите в you tube David Smith -английский. все удачи !

Я начал учить язык с 0 (ну как с нуля, алфавит знал, слова некоторые знал, но грамматика отсутствовала как класс), изучал с репетитором на работе, но потом пошел на “Курсы МИД” 1,5 года обучения и затем самостоятельная шлифовка. Лично мне очень понравились курсы. По крайней мере базу по грамматике дают хорошую

Посоветуйте, куда пойти на курсы английского, начальные есть? Так чтобы можно было в будний день после 18 где-нибудь в центре… И хорошо бы по окончании экзамен на сертификат сдать.

Неплохой центр Speak Easy на Ленинском проспекте, д. 4, стр. 1А, этаж 5, офис 16. Моя девушка туда ходит, очень довольна, прекрасный подход и программа, единственное место, где стала понимать инглиш. Разные программы выбираешь - то направление, какое тебе надо, она, например, на интенсивных курсах. Гибкий график, группы максимум по 8 человек. В конце каждой ступени выдаётся сертификат.

tutorweb.ru
онлайн курсы английский

Неплохие курсы English First по Москве. У них 8 отделений, не нужно мотаться через весь город. Коллега у них квалификацию в деловом английском языке повышал, доволен. Они там хорошо на живых примерах работают, насколько я понял имитируют бизнесс-ситуации и учат слушателей в контексте. Коллега и меня звал на бесплатное занятие пробное, но я поленился.

Windsor - ничего. Хотя с уровня pre-int начинают преподавать носители, что иногда не очень хорошо, т.к. некоторые конструкции просто не могут объяснить или провести аналогию. Но в целом курсы неплохие.

У меня туда дите ходит. В школе английский вообще не преподают толком, лишь бы урок отбыть. А без английского сейчас пропадешь. Цена для Москвы вполне подъемная. По эффекту пока ничего не скажу, но дочка ходит охотно. Помотрим что будет в конце курса учебы.

А куда лучше дошкольников отдать на анг.?(не с нуля,но дошкольники)
EF так ли хорош?

Да, там детей очень много. Я об это же забыл написать. Коллега тот же рассказывал, заглянул случайно не в ту комнату, а там детвора карточки тянут и стихи по ним рассказывают. И никто не стесняется главное.

Это нормально. Преподаватели в ЕФ есть и русские, и иностранцы. Дети почему-то к иностранцам особый интерес имеют. Кому рассказать, как дочка с американцем Фредом статую свободы лепила из пластилина – обхохочешься!

Мы с подругой посещали курсы по изучению английского языка! Могу дать ссылку SPAM это не реклама, но приехав в США нет проблем ни с учебой, ни с работой!

Светик, неплохо бы еще и ссылку на LinkedIn дать или объясните когда вы успели закончить ucla если въехали в страну только в 2012 году.

Видел кстати гневные отзывы, но они настолько подробные, как будто человек доклад пишет. Больше похоже на жалобы уволенных сотрудников, чем реально на критику.

А я могу рассказать о своих впечатлениях от занятий с Вами, уважаемая Светлана. Имею сильные сомнения в Вашей квалификации