А как вы думаете, будет оранжевая революция в России?

И ещё спорить о политике и спорте, только нарываться на оскорбления и грубость.:clapping:

Я хочу сказать вам, ziv, я к Вам испытываю симпатию, и ничего тут не поделаешь. Дело даже не в новой теме. На Вас я бы ни за что не обиделась, просто вы - другой.

Ну вот и первый пост в будущую тему.
Спасибо Dana:blush:

:* :* :*
А еще люблю Мари и CАВВУ. Правда-правда, очень хорошо к ним отношусь. :*
Вчера и сегодня сажала цветочки и настроение такое романтическо-о-о-е-е-е… :flo:

Нас уже как минимум четверо.:flo::flo::flo::flo:

Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют…

Кому всё это фиолетово - милости просим в беседку…:slight_smile:
И просьба к песенке отнестись без обид :lol:

Оранжевый корт
Оранжевые девочки
Оранжево попрыгивая…
:lol:

Oza с @lex ругаться начинали с переходом на личности, я их сообщения удалил, дабы избежать ругани на форуме. Были удалены посты двух сторон.

Все попытки ругани на форуме будут пресекаться на корню, путём удаления сообщеий, закрытия темы или временного бана.

Если хочется ругаться, то есть личная переписка, хотите поорать друг на друга посетите чат.

:meeting:

А чат что? Звуковой? Может тогда Скайп лучше? :mda:

Я на тебя и в простом наору :lol:

Thanks за разъяснения! В чат не попадаю что-то, видимо, из-за разницы во времени. Не-а, ругаться вообще не хочется. :*

Давайте жить дружно! :slight_smile:
:wink: Политика это дело такое неблагодарное… :clapping:

За что? =0 За домагательство? Ори наздоровье :lang:

Очень жаль, что тему заболтали, и она стала поводом для ругани.:frowning: :frowning: :frowning: По-моему проблемы в своих странах надо стремиться решать, а для этого, надо хотя бы признать наличие этих проблем. Стыдно не то, что проблемы есть, стыдно то, как относятся к ним люди.

ИМХО, обычно все “горячие” темы касающиеся политики, где лучше жить и другие обречены на ругань. :frowning:
Проблемы есть во всех странах, равно то что в каждой из стран кому-то плохо живётся а кому-то хорошо. И я с вами совершено согласен что просто многие не хотят видеть проблем страны в которой они живут по принципу каждый кулик своё болото хвалит. :coffee:

Хоть и забылась эта тема, но не забывается к сожалению что сейчас в России творится :frowning:

No comments… :!

:help: Внимательно наблюдаю за ситуацией, все-таки Россия пойдет по китайскому пути развития, т.е. бесправное нищие население и сверхдержава с большими амбициями. А все остальное, поощрение пьянства, национализм, псевдо успехи в экономике, отсутствие публичной политики - это все для выпускания социального пара. Я думаю, сейчас власть делает то, что хотели сделать в начале 80ых., т.е. слегка подновить советский союз.
А прав Человека у нас нет, в России не нужны Люди, даже элита теряет человеческое лицо, а интеллигенция вообще исчезла как класс. Россия – это страна потерянных поколений, социальное напряжение растет, с каждым годом у людей низших слоев общества остается все меньше возможностей реализовать себя, их уже обрекли на безысходное существование.

:help: Я гражданин РФ и живу в Москве. У меня три образования, два из них высших.
Несколько лет фашиствующие молодчики преследуют меня, избивают, угрожают, оскорбляют. Мне на протяжении более трех лет орут по ночам под окнами моей квартиры ‘жид’, ‘чмо’, ‘пидераст’, не давая спать.

На протяжении трех лет я писал заявления в органы внутренних дел разных уровней, неоднократно обращался в суд, но суд отказывается рассматривать мои заявления.
Неоднократно обращался в органы прокуратуры разных уровней, но безрезультатно. Меры к фашистам власти Российской федерации принимать отказываются.

Полтора года назад я устроился работать в Boeing design center (филиал американской компании Боинг в Москве). Мой Boeing ID был N1606707. Я работал на проекте гражданский самолет “Dream liner 787”.

На протяжении полугода ко мне продолжали приставать хулиганы на улице, в том числе около входа в компанию Боинг.
В инжиниринговом центре компании Боинг в Москве работает более 1000 чел.
Сотрудники Боинг дизайн центра, узнав о том, что меня преследуют фашисты, начали создавать препятствия для исполнения своих служебных обязанностей, меня оскорбляли и не давали мне работать. Компания Боинг не предпринимала никаких шагов по защите неприкосновенности частной жизни.

Когда я попросил собрать комиссию по этики компании Боинг, руководство фирм партнеров в Москве попросили руководство американского Боинга не вмешиваться, пообещав, что решим конфликтную ситуацию тихо - ‘по домашнему’.

Потом руководство фирмы- партнера Боинг дождались пока мой непосредственный руководитель - прямой сотрудник компании Боинг уедет в командировку в США и, угрожая незаконным увольнением “по статье”, заставили меня написать заявление об увольнении.

Чтобы я не смог обратиться в комиссию по этике в американский Боинг по электронной почте, мне аннулировали учетные записи для входа в Windows. После этого у меня отобрали магнитный ключ от служебных помещений, чтобы я не смог обратиться к менеджерам - прямым сотрудникам Боинга.

Руководство фирм партнеров взвесило, что им выбрать: профессиональную честь и этические нормы корпорации или чистый доход в тысячи долларов.
Видимо честь, и совесть этих господ не стоила так дорого…
Очень жаль, что инновационный проект- проект самолета Boeing 787, над которым трудилось несколько тысяч человек, оказался запачкан несколькими нечистоплотными людьми, которые в свою очередь испачкали всех.

Я пробовал письменно обращаться в структуру по этике и защиты от дискриминации американского Боинга.
Это было чуть более года назад. На тот момент у меня не было достаточного уровня английского языка и меня просто не поняли…
Таким путем идти почти бесполезно, так как, как я подозреваю, что американцы - сотрудники по корпоративной этики, перезвонили менеджерам московского Боинга, у которых свободный уровень английского. И попытались выяснить, что произошло.
А менеджеры московского Боинга всеми силами пытались замять скандал.

эта тема обсуждалась здесь

Это Вы о себе пишете?

Думаю что нет. Очень на провокацию похоже…