А как вы думаете, будет оранжевая революция в России?

:agree: :drinks:

Тут я с вами согласен всеми руками и ногами!!!

Надеюсь что такими словами будут заканчиваться все “горячие” темы на этом форуме. :coffee: :slight_smile:

@lex, благодарю Вас! :flo:

Где пиво?? Где Rock n’ Roll?!?!? Почему меня там еще нет?!!??!? =0
:slight_smile: :lol: :dance3: :dance:

потому как у соотечественников водовка, селёдочка, огурчики…

Ну так одно другому не мешает… И вообше это вы все “продукты” перечислили, а музыка будет??? Ну хоть песни под гитару в полу-безсознательном состоянии??? :slight_smile: :slight_smile: :whistle3:

Ну так одно другому не мешает… И вообше это вы всё “продукты” перечислили, а музыка будет??? Ну хоть песни под гитару в полу-безсознательном состоянии??? :):whistle3: :slight_smile:

Предлогаю удар камертона о бронзовый колокол (из нутри):* в купе с любимой мелодией мобильника .

Я не настолько примитивна и подобных вещей вообще не говорила. Принципиально воздерживаюсь от осуждения ситуаций в других странах, т.к. не считаю себя вправе это делать - сами граждане пусть свое добро и зло разгребают.
Только когда высказывалась по поводу газового шантажа, имевшего непосредственное :slight_smile: отношение ко мне, то дала характеристику Путину как президенту не страны, а корпорации, руководствующейся только своими шкурными интересами.
Остальные высказывания мне не приписывайте!!! Это оскорбительно.

[QUOTE=vladimir555]А вот мне из драного *.ru интернета столько гадостей шлют! То продать автопокрышки им надо в количестве 1000 штук,
:lol: :lol: :lol: :lol:

Да вы что??? А это не ваши слова:[i] "Любите Россию, кто ж не дает? Только вот правит там не Путин, а бабло. А “спокойно” - это не считать того, что в Петербурге убили иностранного студента, а в синагогах режут евреев? "

"Детский сад - это когда не понимают, что власть бабла есть власть тех, кто стремится набивать свои карманы и плевать им на национальные интересы. Детский сад - это когда не видят, что народу прививают великодержавный российский шовинизм, а не здоровое национальное чувство. "[/i]

ulitka
Перейдите поэтой ссылке и прочитайте то что вы писали. И наидите мне посты, где я писал по поводу газового шантажа, имевшего непосредственное :slight_smile: отношение к вам.

Вы не писали толко про генетический мусор, об этом писал другой умник.

А вообше, умейте отвечать за свои слова. Я смотрю, вы не только невнимательно читаете чужие сообшения, а еше и не помните то, что писали сами. И думайте несколько раз перед тем, как что-нибудь написать. Потому что такие эмоциональные выпады в сторону России ни к чему хорошему не приведут. Да и не только по отношению к России. Насколько мне было заметно, ваши сообшения, которые я процитировал выше, были направлены на то, чтобы оскорбить или унизить Россиян. Больше это никак не назовешь.

ДА-а-а,… прав Михаил Портнов насчет простоты. Разуйте глаза, Вы взяли мои слова из обсуждения внешней политики России по отношению к иностранцам, к Украине и не только. Имею право высказаться по этому поводу, т.к. являюсь той самой иностранкой, гражданкой Украины, объектом этой внешней политики. Хотите, чтобы об нас вытирали ноги, а мы молчали? Мы это уже проходили, а сейчас не дождетесь.
А вот будет ли в России революция или нет - мне глубоко фиолетово. Можете воспринимать как “унижение или оскорбление”, но я думаю, что не дострадалась еще Россия до демократической революции. Вот если когда-то поймут, что никакой царек им свободы не даст, пока сами ее не возьмут…

Да, но вы ведь в этом топике писали про то, что вы принципиально воздерживаетесь от обсуждения ситуаций в других странах. Вы писали это? Если опять забыли - то перечитайте ваши сообшения в этом топике. Вы снова противоречите самой себе, а по русски говоря - НАГЛО ВРЕТЕ.

Во-первых, насколько мне известно, каждый форумчанин как на Улитке, так и здесь может высказать свое мнение. Вся фишка в том КАК ОН БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТь. Ведь любую точки зрения о любом вопросе можно высказать по-разному. Вы же не просто высказальсь - вы ВЫЛИЛИ НАРУЖУ ВЕСь ВАШ НЕГАТИВ, ВСЮ ЖЕЛЧь. Вы забыли о политкоректности и опустились до уровня БАЗАРНОЙ БАБЫ, которую хлебом не корми - дай лишь языком потрепать. Вам приятно было бы если бы я или кто-либо другой сказал тоже самое про Украину? Так вот прежде чем сказать что-то - подумайте несколько раз. Вы же уже человек в возрасте, насколько мне известно, у вас взрослая дочь. И несмотя на это вы до сих пор не научились “фильтровать базар” и выражать мысли политкоректно. Стыд и позор. Вот на вас сейчас люди смотрят и думают, что многие украинцы имеют точно такие же мысли по отношении к России и к русским. Вот тут я могу сказать точно - это неправда.
Оза, вы прекрастно понимаете что вы неправы, но все-равно пытаетесь что-то доказать, цепляетесь за слова и предьявляете мне пустые обвинения. Смешно читать, блин.

пожалуйста избегайте личных оскорблений, спасибо.

А ты следи за тем, что удаляешь и где удаляешь… Где я и кого оскорбил? После такого модерирования хочется ограничить свое посешение этого форума подфорумом про армию…

Не знаю, что было здесь написано с тех пор, как я была на этой ветке в последний раз, оскорблений я не видела. Совершенно не хотелось бы нарываться на неприятности, но удаление сообщений происходит по совершенно определенным критериям. То есть, когда чье-то мнение “неудобно” и не совпадает с мнением определенных пользователей. Просто обидно, что кому-то можно высказываться в скандально-истерической манере, а кто-то даже защищаясь попадает под “образание”. Ну что ж… Значит, разрешается тусоваться только в развлекательной тематике, которая держится только благодаря ziv, Савве и Мари.

Поконкретнее пожалуйста!

Да зачем, ziv, все же и так всё понятно. Я не хочу опять выслушивать нравоучения и “заткнись и без тебя разберемся”. Мне ведь и вправду без разницы все эти революции и иже с ними, так просто выводы свои сделала. Просто уже за океан убежала, а эта тема и тут достает, надоело.
Просто я видела, как в теме про Украину все переругались и высказала предположение, что эту тему тоже лучше закрыть, и даже этим не угодила и получила за свою иннициативу.

Мне например не понятно, сообщения удаляются по вполне конкретным причинам.
А форум чем хорош, не нравится тема, не читай, а уж тем более не отвечай. А вот “заткнись и без тебя разберемся” разве не оскорбления?

Да, это похоже на оскорбление. Вот это самое мне и сказали.
Да ладно, мне это действительно не интересно, просто потянуло меня пообщаться с людьми и имела такую глупость сказать, что я думаю о политических играх. Меня быстренько заткнули.
Буду теперь только фиглярничать, про секс разговаривать… ну и еще пару-тройку тем.
Давайте, ziv, Вы же главный по развлечениям, создайте такую тему, чтобы весело было и не хотелось ругаться и обижаться. :* :*

Тему создать не проблема, но нет гарантий что и там не будет обиженных.
Вот даже название придумалось “Давайте говорить друг другу комплементы”.