А на российский адресс уже приходят выйгрыши?

Или может кто-нибудь знает когда примерно ждать?:mda:

вот это действительно интересно.

Уже ждите - выигрыши по европейскому региону уже рассылаются.

Если выигрыши были получены в среднеазиатских республиках, то думаю на российские адреса тоже должны были прийти где-то… :coffee:

В Санкт Петербурге приятель получил пакет, играл он от Украины. Номер вроде 3***, забыл спросить когда выслан но на днях позвоню и узнаю.

Да номерок уже большой. ну лана придется уезжать так по туристич. визе и легальзовываться уже на месте. на лотерею стремно расчитывать.
можно 10 лет играть и не выиграть. а годы идут! пока не поздно надо сваливать.

На мой взгляд 3*** это совсем не большой номер.Вполне даже маленький. Вот 30*** - это уже большой.:slight_smile:

Если Вы играете от NORTH AMERICA (BAHAMAS), то и 3*** очень большой. Там сейчас For June каррент - 7 !!! :slight_smile:

Если не секрет, как Вы собрались леглизоваться на месте?

Не секрет я уже жил в штатах пол-года, ездил по студ. визе, много новых друзей нашел и контактов хороших адвокатов заимел.
Легализовываться планирую в Сша через смену статусов с последующим получением грин карты. примерно так: тур виза–>рабочая виза>грин карта. или же тоже самое, но вместо рабочей закончить университет после этого рабочую после грин. Все это очень муторно, но людям вроде меня, страстно желающих жить в штатах по силу. на это может уйти от 3 до 7 лет, но не теряя времени можно уже крутиться меняя статусы и тд и параллельно играть в штатах в лотерею. просто играть можно и 10 лет играть, да не в играть. как говорил раньше, а годы уходят. но такой путь подойдет только молодым так сказать и перспективным. я не думаю что после 30 можно пойти на такой шаг. будет трудно привыкнуть к этой стране. в более молодом возрасте адаптация проходит более безболезненно. да и учится пойти после 30 лет наверное уже нереально. вот так. будут вопросы обращайтесь.

но такой путь подойдет только молодым так сказать и перспективным. я не думаю что после 30 можно пойти на такой шаг. будет трудно привыкнуть к этой стране. в более молодом возрасте адаптация проходит более безболезненно. да и учится пойти после 30 лет наверное уже нереально. вот так. будут вопросы обращайтесь.

Что значит 30 лет? Это уже не люди? Я думаю, что когда Вы доживете до 30 лет, то поймете, что жизнь только начинается - зрелая и интересная!
Вы рассуждаете как маленький мальчик, который думает, что 30 лет у него не наступят никогда!

1 лайк

мда…почитайте привет…там люди с рабочими визами не знают что дальше делать, а получить рабочию визу ещё вам надо получить…что само по себе как игра в лотерею

1 лайк

H1B - уже несколько лет компьютером как лотерея розыгрывается!

Ваше неготивное ко мне отношение не должно коверкать смысл моего высказывания. Причем здесь это .
я говорю что сложно идти по такому пути когда вам больше тридцати и если еще докучи есть дети. вот и все!

P.S ВЫ были в америке?

Все же лучше чем бездействие.
есть и др способы получения грин. рождение ребенка в сша- убежише полит.- женитьба с гражданкой. масса. кто ищет тот всегда найдет. мне ли это говорить вам

я знаком не по наслышке с американскими реалиями. все же пол-года прожил . не малый срок. так что с рабочей визой я найду себе применение без штудирования тем форума Привет.

1 лайк

17 апреля получили выигрыш Красноярский к-й играем от Украины…номер меннее 500

Примите мои поздравления.
А дата отправки какая стоит?

1 лайк

Поздравляю :clapping:

Учитывая ваш возраст, полагаю выиграл один из ваших родителей :slight_smile:
Поздравляю!
Хороший у Вас номер, даже очень :wink:
Напишите нам с какого раза выиграли,… хотя и так ясно, что новички :slight_smile:

дата отправки 13 марта

возраст…Малышка это всего лиш ник…выиграл муж…не знаю с какого раза …каждый год подавали друзья из штатов это их инициатива.я без эмоций!подскажите как заполнять детям анкеты?

спасибо…думаетет получиться?

играет ли какуюто роль для интервью к-во детей в семье?

количество детей в семье не играет никакой роли… если есть маленькие детки, до 14 лет, то в варшавское консульство можно их не брать, но предварительно я бы написал/позвонил туда и спросил