А на российский адресс уже приходят выйгрыши?

А скольку людей приходило-уходило за это время… у-у-у… Не нужно выдумывать дополнительные проблемы и сложности, пишите только то, что требуется в анкете.

Не порите горячку сейчас, не торопитесь и просто успокойтесь. ИМХО, лучше лечь спать сейчас, а продолжите изучение вопроса завтра.

Возьмите лист А4, выпишите туда вопросы из формы, поймите вопросы, напишите на этом листе ответы на все вопросы. когда заполните этот лист у вас будет целый ряд вопросов, которые вы нам зададите и мы вам ответим, только это будет одним сообщением. И вам удобно и нам удобно.

И не спешите у вас есть время подумать… Но с думать не надо затягивать… :wink:

благодарю вас господин Админ…так и сделаю!

Такое ощущение как будто на российские адреса вообще “положили” не ужели нет ни одного выигрыша??

Господин администратор, может быть хоть вам на других темах попадались выигрыши на российские адреса. Плиз порадуйте если они есть конечноже. :mda:

Я к сожалению пока ничего не слышал про выигрыши на российские адреса…

Тут на форуме писали, что пришел выигрыш в Питер(играли от Украины) и в Сибирь, какой точно город не помню. Почитайте отзывы.

Привет всем!Первый пакет пришел 18 апреля,дата отправки 20 марта.Играла от Узбекистана,живу в Моск.обл.Открыла почтовый ящик-достала конверт,ничего не понимаю,ведь в прошлом году в DV не участвовала.Сначала решила,что провалялся мой пакет с прошлого года на почте,как это у нас случается.Стала читать-оказалась досылка DV2007.В прошлом году чего только у меня по жизни не случилось!Так что про лотерею вообще забыла-и на тебе!Кинулась в инет,отыскала этот форум,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ИНФУ,скачала перевод,заполнила формы сама как поняла,отправила ЕМS-ом 26 апреля,забыла вложить бар-код,отправила через пару дней и его.Вот теперь думаю,успеет ли все дойти?Мой номер15ххх.,а он текущий на май 2007.С документами,которые надо предоставлять ,не все в порядке да и с медкомиссией будет напряг.С мужем развелась,одиночка-домохозяйка с ребенком.А,думаю чем черт не шутит!Может,и такие там нужны.Если положено по судьбе уехать,значит уеду.:lang:

Gala!!! поздравляю…:flo:
От судьбы не уйдешь, пробуйте и получится.

От всего Сердца :flo:

Поздравляю!!!:flo: Пусть вам сопутствует удача и в дальнейшем.

не бойтесь! нужны!
будет первое время тяжело, но постепено все устроиться!
поздравляю и удачи и в дальнейшем!

С мая Ваш номер только начинает быть текущим, а до октября еще время есть. Бог даст - успеете.
Удачи!

Поздравляю! Вы не первая на этом форуме получили доссылочный выигрыш. :slight_smile: И что интересно, у всех номера 15xxx…Однако :mda:
Дерзайте, и все получится!
Удачи!

Поздравляю!! :flo: :flo:
Удачи в дальнейшем. Все у вас получится :slight_smile:

Спасибо,спасибо всем за поздравления!Так приятно!!!:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :

Примите поздравления!!!

Когда же начнёт приходить по DV2008 =0

Судя по последним сообщениям - через год… =0