А почему никто не пишет о мотоциклах?

Here it is. То что надо - 100 mph круиз.

2 лайка

Вот так оно ездится. Повороты не закладываем, резко не тормозим :laughing: Ночью в дождь конечно то еще удовольствие.




О! Надо аппу поставить, померять акселлерейшн.
На Манхэттене сейчас класс рассекать - машин мало. Парковки есть

Эх что же ты так! Немного не доятнул:

Не было цели. Это за 2 дня.

1000 миль в день, это точно нужна железная задница и спина. Мне каждый час надо останавливаться со стандартным сидением, иначе бат мой начинает становиться железным. :slight_smile:


Мне - нет, у меня слабое звено - правая рука, большой палец почему-то реально затекает. Круиз дает отдохнуть, иначе точно "не проедет":joy:

это да, у меня правая тоже затекает. может надо перчатки помягче. мне кажется там пережимается кровоток, когда газ держишь.
А в спине у меня просто 11 грыж и 3 гемангеомы :slight_smile:

Не помягче, а те что подходят. Был удивлен. При всей моей любви к Alpinestars, с их перчатками дружбы у меня нет. Купил туринговые гортексы непромокайки на случай дождя. И вот пошел дождь. Я после 20 миль понял что просто нереально. А мои “дубовые” кожанные revvit сидят просто как влитые. И да, вслепую никак - только мерять, всегда получается что надо на размер-два больше.

я взял какие-то, фирму не помню, через неделю они стали как вторая кожа, очень удобные, но рука затекает. Но я пока на дальняк не ездил особо, на перекрестках просто руки с руля снимаю.

У меня к счастью нтчего такого нет, но мне “более комфортабельная вертикальная посадка” нифига не более и нифига не комфортабельная. Мне в “позе эмбриона” намного легче и дольше едется ибо спина таки на сгибание а не на компрессию трудится. Потому на спорт и смотрю. Хотя этот очень нравится, держал бы два кабы мог. Пока покатаюсь но уже смотрю на S1000RR

я вот наоборот на спорте не могу. ноги неудобно, еще живот большой. lol

А мне наоборот. Вообще не понимаю как можно ездить на копчике и ногами вперед дальше чем в ближайший старбакс:joy::joy::joy:

2 лайка

Сколько в день проезжаешь?
Я максимум 500 миль смог за 24 часа

Не знаю, было бы куда:-) 400 легко

Ну вот как-то так, тестировал одежку на жару:)




Это сам мот такую статистику собирает и показывает?

Да, через БМВ апп. Бесплатный :laughing: Если боишься “писать” скорость - не будет писать :laughing: Поеду таки потестить S1000RR

Опять колесо:-) Везет мне на гвозди. Надо с этим что-то делать. Поеду завтра потестить, пока будут делать.

Ракета, афигенный аппарат, но…… too much. В сравнении с моим чуть ли не пушинка, послушный и легкий. Ускорение - чувствуешь себя флажком на руле:)

2 лайка