А по национальному признаку можно подать на полит. убежище?

Моему другу? Да без понятия,я его об этом не спрашивал,но думаю прирос тут,плюс там постреливают частенько ) В США он тоже не собирается,это я просто как пример привел

Антисимитизм в РФ тоже запрещен,но что-то после слов о том чтоб жиды все сдохли никто и ничего не дописывает и никаких санкций ни от кого не следуют,банально даже посты не трутся

Пфф. За убийство русских Героя дают и мосты называют, тоже особо никто не говорит.

Ну а кто в этом виноват что о русских вытирают ноги в их же стране?) Только они сами и никто больше.Между прочим,может как раз из-за этого на евреев и переключили внимание,чтоб с чеченцев снять градус,все-таки чечены могут опять вдарить,а евреи привыкшие к геноциду,ничего делать не будут )
Причем о том что никто не говорит это вранье,было куча петиций и шума о том что это не дело,но правительству на мнение народа как-то положить и пошло как всегда по своему пути,раз об этом не говорят по ТВ,то этой проблемы и нет,тоже самое и с евреями и с Сирией,да вообще со всем негативным что происходит.А если вдруг что-то вылезает,то виноват всегда запад и ни в коем случае не свое же распиздяйство )))

И?
Кто Вам мешает инициировать внесение изменений в законодательство, чтобы и это нельзя было писать безнаказано?

Ну а кто виноват, что евреев притесняют в чужих странах - чемодан-вокзал-Израиль. И не антисемитизма, а всеобщее счастье со своими людьми.

Яркий пример антисемитизма.

Пфф, в любом высказывании можно найти дискриминацию, нужно просто правильно подобрать объект дискриминации под конкретное высказывание. Сейчас очень трудно что-то сказать, чтобы не обидеть чьи-нибудь чувства. К примеру, некоторые могут обидеться за использование мужского и женского рода в предложениях.
А что касается конкретно евреев-то тут вы мимо, хоть я толерантностью и не отличаюсь, но конкретно к ним у меня претензий нет, если они не начинают плакаться о своей тяжелой жизни в СССР, забывая составы многих большевистских министерств и ведомств, в которых они были зачастую большинством. Так что это сваливание с больной головы на здоровую, сами участвовали в формировании всей той системы, что была в Союзе.
P.S. Заранее. К карелам тоже нейтральное отношение.
P.P.S. Не сразу заметил подпись. Иронично. Смешно слышать обвинения в антисемитизм после этого.

Подскажите пожалуйста, если ребенку уже 21 год он может быть в одном кейсе с родителями?

нет, не может

А по национальному признаку можно подать на полит. убежище? Увы с детства притесняют меня русские. Хачом называют, презики кидают в почтовый ящик, зеркала на машине ломают, на работе почти что полная дискриминация.

если тебя с детства притесняют и ты как-то дожил до своего возраста, значит тебе ничего не угрожает