а стоит ли ехать в Америку?

И всё?
Следовательно, “Великий Вождь Всея Руси” святой?

Я просто немного интересуюсь религией и психологией. Я ничего не подразумевал, я сказал, как он оесть, исходя из Библии. Дабы не вестись на ваше трололо, покидаю данный ресурс в целях обсутройства своей жизни в этой мерзкой стране. Время - деньги.

Я плАчу. Это написал проповедник. Теперь понимаю причину Вашего бана.

В клире не состою, епонимание вашей персоной устойчивых выражений считаю вашей проблемой.
Я просто считаю, что тратить своё личное время в бессмысленном общении - не самый лучший вариант для субботы и первого дня нового года. К примеру, можно побегать на улице в такой приятный морозец, почитать признанных мировым сообществом авторов, привести свои дела к надлежащему виду.
А вы пишите, пишите, а главное, не останавливайтесь. Главное, не забывайте считать, сколько времени вы проводите здесь.

Вам, очевидно, гораздо приятнее отнимать его у других.

Вы мне льстите. Если комментарит абсолютно незнакомого Вам человека способны привлечь ваше внимание и отвелчь Вас от дел с целью ответить на них, то я только могу выразить вам сострадание. Это, похоже, зависимость.

Поздравляю! Тролль-тест пройден Вами блестяще. Больше интереса к Вам не имею.
С Новым годом, кстати.

Автор топика лучше съездить и попытаться,чем мечтать куда вложить свои деньги.Вы можете поискать работодателя через интернет,и с вашей профессией я думаю найдете.
Попытайтесь хотя бы получить рабочую визу.

Не mozg4d, а гений!

Вы нам лучше про о. Св Елены раскажите, как там сейчас?

Тема угарная, пишите ещё…

Гениально! Как же люди до этого не додумались раньше? Правда, данная система не подразумевает существование бизнес-счетов :lol:

Модераторы, что же вы тему-то не закроете? Это уже даже не на остров Св. Елены, а на палату №6 тянет.

1 лайк

Пора создавать цитатник :-))

Правда, данная система не подразумевает существование бизнес-счетов

*у каждого человека / бизнеса / государства…

а чем плохи счета? не было бы счетов, банки не нужны были бы, а так они исправно за удобство работы и быстроту расчетов имеют свой процентик, вообщем удобно и в целом безопасно. другое дело то что нечистые на руки отдельные люди подрывают доверие к финансовым иниститутам, создавая пирамиды, раздавая, заранее обреченые на невозврат, кредиты. сейчас затишье, люди понемногу отдают кредиты, или уже давно разорились отдали залоги и пр. если у людей есть ресурсы на отдачу того же кредита, то рынок перед новым витком роста или упадка, просто стоит на месте понемногу гася свои обязательства. набирая новую массу свободных денег, на новую волну спада или падения, тот кто не смог выдержать этого застоя и кризиса, проиграл и разорился. те кто все спланировал с запасом и занял свою нишу со скрипом но растет или хотя бы может содержать сасого себя до момента очередного скачка вверх или упадка вниз. и

и теперь самое главное, смотря на рынки сша я вижу много компаний которые не просто чего то ждут, а активно развиваются и растут. а ссмотря на рынок СНГ я вижу упадок до докризисного уровня, и роста в снг не будет пока в мире сильные игроки обмениваю легкие деньги сейчас, на дешевые ресурсы потом. и ресурсы как ни странно вытягивают из стран снг.

Я тоже так думал раньше…

*В СНГ большая часть компаний (те что акционерные) - иностранные, в том числе и банки (например Сбербанк…)

Кстати сахар побил 30-ти летний максимум…

Иностранные, это в которых есть хотя-бы один инвестор-нерезидент? Даже если суммарно нерезиденты не контролируют и 40%, да ?

Поскольку предыдущий пик был чуть давнее, чем 30 лет назад, это ни разу не неудивительно. Пока сахар даже до 3/4 от исторических максимумов не дополз.

Общий вывод - матчасть всё-таки стоит изучать до того, как что-то говорите вслух, а то действительно санитаров звать начнут.

“Не, ну вы блин даете!” От души повеселился…Тема не закрыта до сих пор?

  1. Правил не нарушает.
  2. Накалом отрицательных эмоций не страдает.
  3. Народ развлекает.
  4. Никому до сих пор не надоела (жалоб не поступает).

Зачем закрывать? Отдыхайте, граждане, расслабляйтесь :):):slight_smile:

2 лайка

А жаль все таки… так красиво начиналось… электроциклы… догнать и перегнать Китай… Америку… а скатились до банального сахара:)