А что в Америке дети делают в свободное время?

рассматривается.
временно.
но…Америка не виновата в этом.
значит - ищем еще одну работу, зарабатываем еще больше.
вопросы?

А разве кто-то из обсуждающих писал о том, что Америка виновата в этом? :wink:
Когда у вас теория проживания за рубежом (причём не важно где), перерастёт в практику, думаю, что суждения изменятся.

Вопрос к форумчанам. Просьба написать сколько обойдутся нижеуказанные кружки в месяц из расчёта 2 раза в неделю:

  1. Плавание
  2. Авиамоделирование
  3. Музыкальная школа
  4. Теннис.
    Спасибо.

показалось, не?

Когда у вас теория проживания за рубежом (причём не важно где), перерастёт в практику, думаю, что суждения изменятся

сказать, что не ждал подобного контр-аргумента - совру :blush:
дай бы Бог мне такую возможность перероста в практику…
а покуда жду - много читаю и изучаю из опыта других уезжающих, на офсайтах и т.д., что касается именно детей. Приоритетный вопрос, однако :mda:

Просьба написать сколько обойдутся нижеуказанные кружки в месяц из расчёта 2 раза в неделю:

зависит от локации, коммьюнити…Всюду по-разному.
на офсайтах есть много информации в разделах “Activity/Recreation”.

Главное очень хотеть и прикладывать к этому определённые усилия. И всё получится!!!
Не хочется по инету искать, хочется мнения форумчан послушать, раз пошла такая тема.
:slight_smile:

Что-то мне кажется, что этот топик скоро превратится в очередную “омерзительную Америку” … :!

[QUOTE=Toma;165448]А вот и не враки:) А так оно и есть. Мы только спустя год смогли позволить нашеи дочери уроки плавания и платниы прескул, недешево ето тут!QUOTE]

Скажите, а сколько Вам стоит preschool?

Мы вот недавно отдали ребенка на гимнастику. 5 занятий по одному разу в неделю обошлись в 150$. Но это вроде только первый месяц так (типа пробный), потом будет дороже…

это что за классы такие? =0 для подготовки олимпийских чемпионов? или же тренеры - олимпийцы?
насколько я помню (при самостоятельных on-line поисках/анализе) - цены были в разы меньше в отдельных классах по Калифорнии.
Может стОит еще поискать рядом? :mda:

Да не знаю что за классы, жена этим занимается…
Надо сказать чтоб дешевле искала :slight_smile:

У нас занятие по дзюдо стоит 20 доларов, 2 раза в неделю. Вот и считайте.

Уточнил у жены. 150 за 7 занятий, так что звиняйте :). Короче получается за занятие в районе 20$ как и у EvaOne

Мне кажется, чтобы был какой-то результат от занятий, нужно заниматься выбранной секцией/кружком/курсом и т.д. не меньше (а то и больше) 2-3 раз в неделю. Конечно, если, просто, занять ребенка хоть чем-то, то можно и 1 раз неделю.

знаете, боюсь, что Вам.
не стоит по своему “гарлемовскому” детству судить о всем бСССР.

и нифига не услышал!:mda:
из всего, что я сказала, так и не смог уловить суть…

я вообще ничего не говорила о физическом труде как таковом,
и сама я не рафинированная интеллигентка в пенсне - выросла с молотком в руках.

Это был пример того, как родители могут быть слепы к талантам и желаниям своих детей.
Примерно так же, как Вы глухи.

Это вообще бред какой-то

Наконец-то конструктивный ответ:flo:
не могу не согласиться;
только… а где же великолепные лужайки перед домами из голливудских фильмов??
Все вранье?:pardon:

Передайте ему, что к умным мужчинам это не относится
:flo:

что за гетерозиготные шуточки?!
:lol::lol:

:lol:
мож я и “глухой”, но кто-то точно “слепой” :letmein:
Бог с Вами, оставайтесь в своем “богемном” Минске!
Кто ж Вас в ту Америку забирает-то?
Если сейчас Ваши дети - здоровы и счастливы, я искренне рад за них.

ну, почему? если купите дом с лужайкой, будет и у вас лужайка. Но это не значит, что она не будет граничить прямо с проезжей частью улицы.

for class information, check out your local YMCA
Swimming
Weekday all sessions: MEM: $57 PRO: $80, 1 month duration twice a week

прочитал все ваши посты в етой теме по поводу детей и извините за прямоту почему то тошнить начало от вашей напускной правильности)
такое впечатление что вам лет 65) и за плечами лет 40 адаптации в америке, не впадайте в крайности и не идеализируйте до такой степени америку

4 лайка

Скажите, здесь везде (секции, кружки) занятия по 30 минут? :mda: