А что у нас на ужин?

это плитка керамогранит + отделка стен ракушечником.

118197489_4219841374755769_1804944384290225753_n

где-то еще были фотки

а крышка да - деревянная

6 лайков

Слюшай дорогой! Пилов жирный должен быть, что бы по подбородку текло и жир там целебный))

1 лайк

вреднючая вкуснятина: картошечка жареная со свиными шкварками и салатик: морковка с чесноком. Заполировала стаканчиком молока. ХО.РО.ШО!

2 лайка

Молоком не полируют, а трубы прочищают😁

в моем случае это правило не работает. Толерантна к лактозе и к ее сочетанию с любыми продуктами ( даже с солёными огурцами) на все 200%.

1 лайк

сегодня на вечер - шакшука

5 лайков

с утра особенно хороша!

we have: ​Семга на овощах в сливочном одеяле (sloosh.ru)

2 лайка

Я тоже это для себя считаю как утреннее блюдо, но вот решили сделать на ужин :upside_down_face: ломаем привычки и стереотипы…

1 лайк

та ну его нафиг… зачем только я сюда зашел, слюни потекли со всех щелей :zipper_mouth_face:

Сегодня разгрузочный день, поэтому балую себя…

Ааааа - can pull tab fail!!! Редко случается, но случается. Алюминий рулит. 5 центов за банку. Но есть инструмент, который справится с файлом и не даст омрачить вечер! :rofl:

“Не пейте пива, господа! Не пейте пива.
Гусары часто могут с пива пИсать криво.”
Денис Давыдов, “Стансы”. 1813 год.

1 лайк

Жареная осетрина со свежими овощами.
Надо будет повторить - классная рыба :heart_eyes:

2 лайка

Прикинь! А мы вчера - осетрина с овощами, в фольге, в духовке. ))) Совпадение? Не думаю…

1 лайк

где вы осетрину берете?
хочу балык!

1 лайк

Я брал в Wegmans. Цену не помню. А готовый балык осетра видел - О! Даже брал один раз! - Bell’s Market, Филадельфия (“русский” магазин)

У нас под видом осетра продают paddlefish

У нас в сейфвее сезонный вброс со скидками. Farmed, правда, но вроде местный.

Сегодня шашлык из говядины и моцарелла в пите - все на гриле. Плюс греческий салат.

На десерт - смузи из ананаса.

3 лайка

А ты в курсе, что перед смузированием ананаса надо с него шкуру снять?

1 лайк

хвост надо отрезать?

1 лайк