А что у нас на ужин?

ничего себе цены. С ума сойти!

Я покупал в НЙ в разных магазинах. Вот еще

Да я тоже мягко сказать удивилась. Я думала, за такие деньги одного блина должно быть достаточно, чтоб поесть. Но это типа французская забегаловка, блины не панкейки, а крепез, типа нам привычных русских. В общем, за идею некоторых начинок сказала им спасибо и больше туда не собираюсь:)

1 лайк

сегодня все просто. Пюрешка, пара куриных отбивных и соленые огурчики.

Ну и псят грамм, но это за кадром :stuck_out_tongue_winking_eye:

7 лайков

Выглядит как то, что я обычно заказываю в местном ресторане:) только оругцы соленые там нарезаны кружочками и прилагается салат:) ням ням.

А у нас Вишневка уже неделю как готова… вкуссснотищща. И в этом году птицы куда то делись, вишню не жрали, вишневки литров пять минимум, может, и больше… Сейчас смородину настаиваем, то есть ее остатки, смородина погорела вся от жары:(.

4 лайка

Вылетаю!

лазанью делаю :slight_smile:

2 лайка

А я плов с коричневым рисом пробовала сделать, ничего так.
А то у меня некоторые на здоровом питании, белый рис им вредно)

2 лайка

Типа лазанья и плов нездоровые))) Потеплисты что ли или декорбанизаторы в семью проникли?)))

Мои категорически отказываются есть коричневый или дикий рис.


Лазанья, с грибным соусом, говяжий фарш, ризотто , чедер, пармезан и итальянские травы:)

3 лайка

делал позавчера плов, из говядины, с настоящими специями, на дровах! ВЕЛКОМ!
где тут вредность? все натуральное!

4 лайка

это дрова в каструльке?

1 лайк

ну почему, дрова под казаном большим, на заднем фоне черный чугунный казан, под ним топка дровяная.
а если Вы про мясо - то не судите по фото…

1 лайк

Вкусный плов - ОЧЕНЬ жирная еда. Нежирный плов - совсем невкусный. Я не ем плов давненько.

можно долго спорить о вкусах, но может повара были так се?!

Узбеки делали, и очень вкусно. Я написал - вкусно, но слишком жирно.

Сверху и вокруг топки все деревянное или это так кажется?