А что у нас на ужин?

Со свининой?:grimacing:
Все остальное на месте- картошка, яйца, горошек, солёный огурец, колбаса, майонез))
Вот, кстати, про язык слышала, что неплохо, но мне язык так нравится, с горчичкой и хреном)

Тоже не люблю, когда морковь суют туда. А некоторые даже в сельд под шубой.

1 лайк

Сельдь под шубой без моркови - жёсткое извращение.

Чироки, а так?
image

3 лайка

Или “новая тема” :

2 лайка

Одобряю. Продолжайте эксперименты.
:rose:

1 лайк

вчерась готовил Mandu
звучит эротичненко…
Обычно я их жарю, в этот раз решил сделать на парУ

5 лайков

У нас это просто манты :rofl:

Манты покрупнее. Но в целом, все они пра-пра-родственники украденных китайцами у россиян пельменей (ц).

1 лайк

Вообще-то помельче :joy:

Мой ужин вчера. Муж приготовил. Это окунь, которого муж же и поймал. И сам почистил, прямо на берегу. Хорошо я устроилась.

Я писала, что мы были в Вашингтоне. Это вот немного вдогонку. Очень очень вкусное место для завтрака. После похода в это заведение я даже решила записаться на кулинарные курсы - научиться ТАК печь.
Paul

А это Rooster & Owl. У них звезда есть Michelin.
Мы подумали, что дорого, а наши дети (17 и 20), раз мы такие экономные, сходили без нас.

4 лайка

"Наши дети должны жрать лучше нас. "
(народная мудрость)

1 лайк

Ты чота путаешь.

Мантов под рукой нет, но даже самые маленькие, которые я видел, заметно больше.

3 лайка

Не, ну в магаз налепить и заморозить что хочешь могут.

Я про классику. Домашнюю или из хорошей чайхоны/ошхоны. :slight_smile:

1 лайк

Мы их просто обожаем. Берем в Костко и только жарим - бысто и вкусно со сметанкой.

1 лайк

даже эти миниатюрные минимум в 2 раза больше.

ну кагбэ… чем они меньше - тем меньше мяса и больше теста.
Те, что я в последние годы в узбекских магазинах покупал - уж явно крупнее. раз в пять…

что у них внутри (в смысле консистенции начинки)? А то я на них смотрю в косткто, но не покупаю, так как уже устала экспериментировать с малосъедобными для меня начинками местных и привозных пельменеобразных.

Мясо с добавлением зелени, но совсем немного. Не мешает вкусу. Тесто тоже хорошее, и они уже свареные.
Я тоже брала всякие из этой серии и всякие мексиканские. Но только эти, как на картинке, нам понравились. Там еще есть такой же фирмы и упаковка похожа, но с курицей - их надо варить и они совсем не очень.
На завтрак самое то - прямо с морозилки на сковородку, чуть маслица, 5-10 минут и готово, поджаристые и хрустящие.

3 лайка