А что у нас на ужин?

можешь просто мимо меня проехать, а потом уже на солянку вниз.

Делаю ставки:
10:1 что отмажешься в последний момент :joy:

В новом 2222 году я меняюсь, у меня это в топе листа по resolutions. :rofl:

Икра черная современная, как показала моя практика потребления, вся в целом- фуфло.
Я помню вкус советской икры. Это совсем не то что продают сейчас.
Все российские производители на вкус-это более или менее соленая субстанция.(Фасуют то что надоят сами, плюс китайское сырье, плюс забойная , но поскольку кормят г…ом, то и вкус забойной только немного лучше чем у дойной)
Caviar russe Нью Йорк, в целом немного получше, но тоже соленая субстанция( говорят что стадо содержат в Германии, однако хз).
Икра от Петросян пожалуй наиболее интересный вариант, там точно известно что стадо из Уругвая и хороший Китай.
Но в целом соленая субстанция чуть лучшего качества.

Вэлкам, так сказать

И у нас солянка :). Синхронно с другом из Минска делали :slight_smile:

5 лайков

а мне фиников в беконе захотелось.

А сало с шоколадом - не?

ну финики в беконе реально вкусно. Уже умяла. Плюс фаршированые перцы.

О, фаршированные перцы уже третий день доедаем, с нового года :laughing:

Я в перцах разочаровался в прошлом году. В этом году - в селёдке под шубой.

Я думаю, нужно попробовать перцы фаршированные селедкой под шубой, чтобы уже окончательно решить этот вопрос! P.S. самая вкусная селедка, которую я когда-либо ел (не в салате - ненавижу в салате) это из Икеи…в укропном рассоле. Сладенькая.

не проще ли селедка, вареная картошка, укропчик … ммм

Тоже зайдет! Да под запотелую стопочку

Самая вкусная селёдка :

santa-bremor-matias-original-500-g-file-seldi-v-masle

1 лайк

Exactly

Алкаш :laughing:

это так теперь заменили термин “обожрался”?

та не, он хвастался новым рецептом. Результат, как говорится, на лицо :laughing:

Нет. Просто разонравились. Жена перцы готовит великолепно, она из Молдавии, там любят. И я ел всегда, а этим летом что-то надломилось во мне :grinning:
Разлюбил.
А “шубу” на НГ заменил на датский салат Sillsallad, и был им покорён.
Давно не ем беляши, манты не люблю, домашние котлеты отменил, солянку запретил, сало 10 лет как нахрен, пироги - вообще отвратительное блюдо.
Кисель хочу.