А что у нас на ужин?

Нету. Сожрато было под артиллерийские залпы Oskа в “Геополитике”. Мне было не до фоток.

Чтобы было не нормально - надо выпить несколько литров молока, и закусить кило селедкой. Утрировано.
Короче говоря, в разумных количествах, в которых обычно и едят, здоровым людям можно с молоком и селедку, и соленые огурчики.

Очень люблю молоко! Прямо обожаю. Особенно, если большую кружку в морозилку сунуть, чтобы по краям ледок начался, и тут его пить ледяным.
В жару - исключительно!
Так же вкусно, как в русской бане холодного пива налить не в кружку, а в ковшик. Две бутылки. И махом выпить после парилки, чтобы по горячему пузу подтекало, а остаток из ковша на голову плеснуть. Эх!!!
Сто лет в парилке не был. Да мне и нельзя, с вшитым стимулятором. :cry:

Он уже не спортсмен?:joy:

Он ушёл в политики теперь. “Ястреб” он. Будет спасать Отчизну, прямо отседова.

Чегевара, а ты баню поставил, или - не любитель?


in process

2 лайка

на ужин была собака?
или древесина???

1 лайк

Во Флориде и так полгода баня😂

Ты не понимаешь… Я в России был большой любитель. В жару баня - тоже вещь хорошая.

1 лайк

Понимаю.
Но не люблю, не выношу это ощущение духоты и недостатка воздуха.

Я же говорю - не понимаешь. :grinning:

свенсон - весчь, однако!!

Пока все ждут войну, Чероки решил: - “Вдруг война, а он - не жрамши!” :open_mouth:
Мой любимый салат с креветками, семечками-орехами, яйцами-томатами, моцареллой, и заправкой анчоусы/олив.масло/лимон.

6 лайков

что это я купил? кто то такое уже ел? С инструкции я понял ровным счетом ничего.

Не сталкивалась.
По инструкции похоже, что это готовое к употреблению мясо в соусе. Разогревать в микроволновке можно прямо в пластиковой банке (но проткнуть запаянную плёнку), для разогрева на плите нужно переложить в кастрюльку.

1 лайк

поделитесь идеей на ужин. А то что-то хочу, а что - не знаю.
Уехала в Costco.
@Buu

Раз тэгнули еще и тут - брокколи с курицей на пару, с луком и халапеньо, под острым соусом. Творог перед сном, чтобы ночью не бегать в поисках жратвы. Отличный ужин для уменьшения вашей ж**ы :crazy_face:

@Buu острое люблю, но не ем. Возраст-с.
Ночером не ем. Творог - на утро. Курицу на пару оставлю для более зрелого возраста, уж очень она неаппетитно выглядит. Бррррр. Брокколи, пожалуй, заменю на горох в стручках. Пойду на рыбу посмотрю … хотя… нет, курица и рыба пока в конце списка. То бишь не хочу.
Еще идеи есть?