А что у нас на ужин?

Творог именно что на вечер. Творог - казеиновый белок, долгоработающий, как раз для ночера.

Ок, да, вы же в США, вас повышение цен не коснулось, так что брокколи с лососером на пару.

Уберите халапеньо добавьте спаржи, ну и фасоль сами предложили. Только с соусом проблема, для меня самый приемлемый диетический - натуральный советский “огонёк” из перемолотых помидоров с чесноком.

о, сделаю морковь с чесноком!
стручковая фасоль и спаржа - не сегодня. Будет именно горошек в стручках.
Курица таки выигрывает этот бой и поднимается вверх списка. И тянет за собой бекон, в который завернется. Все, @Buu , спасибо за содействие при выборе ужина.

:sob: :sob: :sob: (оплакиваю вашу фигуру)

напрасно. Оно будет в айрфрай, и весь жир стечет на дно поддона.
Во, еще финики куплю. Они в беконе обалденно вкусные. Парочку можно добавить ибо десерта все едино не будет.

Я же учитываю ваше участие в теме про похудение. И хоть айрфрай, хоть айсфрай, хоть холифрай - это, в первую очередь, фрай. Причем жирфрай. Посчитайте, сколько Ккал этот бекон накинет вполне диетической курице… Ужас :dizzy_face:

ну а что теперь делать? На паровое, без соли я переходить не готова.

Соль то кто запрещает?оО! Солите на здоровье.

ну как-то так:

5 лайков

У нас сломалась плита. Конечно, чинить дороже получилось. чем купить новую. Хозяйка купила новую Сансунг. Просто обалденная!!! Еще и с центральным гриллем. Очень прикольная штука и готовит просто замечательно. Я, похоже, перехожу на темную сторону и вместо угольных гриль блюд, пока буду делать на газе. Получается великолепно.

Сегодня - тунец, овощи и немного шпротов, куда уж без них.

7 лайков

Ящик свинных вырезок :grinning:

Когда начинается зрелый возраст?

Явно не в спортзал. Спаржа какая-то… шо березки из средней полосы… дрова короче. Это ж надо так себя не любить :smiley:

1 лайк

во как его бомбануло. )))

когда начинается зрелый возраст?
Я думала, что все это знают. Оказалось нет. Просвещаю:
У 20 летних он начинается в 30, у 30 летних в 40, у 40летних в 50, у 50 летних в 60 … ну, думаю, все поняли как дальше продолжить.

Выделенные года уже пропустил :rofl: Может в 60 созрею :joy:

1 лайк

не-а. В 60лктнем возрасте зрелость отодвинется к 70 годам))) Так что до потребления паровой курочки могут сподвигнуть только или личные вкусовые пристрастия или проблемы со здоровьем.

ageSzBgsKGriBVvGHmuSU4zzu9Z8AZhM_lg

Польский суп Журек, измучившийся меня пятью сутками настаивания закваски на ржаной муке :man_facepalming: Нучо, настоялся! :grin: Вкусно, да! :metal:

3 лайка

зх, не умею я квас делать. Потому к лету будет у меня не окрошка, а холодный свекольник. Но тоже хорошо.

Квас можно купить. А можно сделать отвар из щавеля. У меня бабушка окрошку всегда именно так делала.