А что у нас на ужин?


Язык - лучшее что может дать корова!

2 лайка

Эх! Моё одно из самых-самых любимых! Да с хреном! Да с чёрным перцем с мельнички!
(аппетитное фото у Вас) :+1: :grinning:

2 лайка


Вот, к примеру, тайский борщ. Остренький, всё как мы любим! :heart_eyes:

2 лайка


Лучшие суши делают московские узбеки!

2 лайка

А я думал, плов.

Балетный вот просто рвёт мне сердце!!! :cry:

Контрольный, для верности :grin:

1 лайк

Ооооооооооооооо!!!
Что ты делаешь со мной??? :hot_face:

Вкусных тортов не бывает, это миф, говорю как краевед. Но вот пироги - это вообще другое дело! Нет такого преступления на которое я не готов пойти за вкусный пирог. С брусникой! :heart_eyes:

4 лайка

Лично для меня это - просто красивая картинка. Не ем пироги.
Ты, наверное, толстый?

Ты просто вкусных не пробовал!
Их пекут в дровяной печи и муку (если не брешут) везут из Финляндии.
Я вот даю на отсечение голову одного пожилого деда, что если тебе налить большую кружку горячего куриного бульона (сваренного с луковицей, морковиной, лаврушкой и душистым перцем горошком) то этот пирожок я мясом будет съеден весь! От него невозможно оторваться, он просто волшебный какой-то!
Я очень много энергии трачу, минимум 1500 ккал в сутки, отожраться в кабанину не получается :grin:

1 лайк

Я запомню.
Пироги ел раньше. После 50-ти перестал. Вкус изменился.
Сколько ты весишь, всё-таки? Я - 75 кг сплошных мышц, тут все это знают. :whats_up:

86… Но тут важно учитывать конституцию, у всех разная. Мне комфортно. Я как-то летом экспериментально худел до 75-78 - не моё. Сразу авторитет терял среди пацанов на раёне :grin:

Сварил я давеча утречком в мультиварке рисовую молочную кашу и подкрасил её пищевым красителем. Приволок на работу в термосе. Решил разыграть добродушного, но отчаянно простоватого сотрудника. Всех наших офисных предупредил, зашёл в четыре соседних офиса, там тоже люди были в курсе.
Когда парнишка заявился, я предложил всем каши. И деловито накладываю из термоса в тарелку. Никто не реагирует, а паренёк живенько заинтересовался цветом. Решил что каша с каким-то вареньем, типа черничного.
Нет, - говорю - просто каша.
И на его попытки выяснить источник цвета вяло отмахиваюсь, типа, харош прикалываться. Парень бегал по офису и всем показывал кашу - все отыгрывали по Станиславскому. Он уж и очки снимал, и глаза тёр, и забегал в соседние офисы - всё тщетно! Для всех каша была белой.
Мне кажется он смирился с неизбежностью госпитализации в психиатричку :grin:

1 лайк

вес без роста не имеет значения. Мы с мужем одного веса, но он намного выше меня, поэтому при одинаковом весе мы очень по-разному выглядим.
А пироги мы все любим. И тортики - тоже. Вот только тортикам я запросто могу сказать нет, а вот пирогам - не могу. И не хочу.


Пирог с горбушей и брокколи вообще заставляет задуматься о бренности всего сущего :grin: И что характерно, брокколи слегка похрустывает! Они, негодяи такие, не пропекают брокколи в кашу, а заставляют наслаждаться не только визуально, но и жевание этого пирога - отдельный вид оргазмического удовольствия.

2 лайка

Такого кхм оргазмического удовольствия у меня кажется еще не было. Можно рецепт или ссылку на него?
Ааа, я только сейчас поняла, что речь о покупном пироге

Он всё жрёт с фаст-фуда, по ходу. Сам умеет варить только синюю рисовую кашу.
А кстати, кто-то здесь ест фаст-фуд? Есть такие поросята?

конечно.

2 лайка

Как можно кушать из корытца? В корытце - масло. В масле обжаривают 257-ю порцию картофеля за день. На сковороде - 189-ю котлету для бургера.
Кошмар!
Крылышки! О Господи! Сплошной канцероген и транс-жиры.
Lusy, остановись.