Байки сказочника olley

Штангисты вообще много чего нюхают. :crazy_face:

Друг у друга!

Это классические и другие борцы за первое место вынуждены нюхать на забаву зрителей.

Всегда и везде, во все времена, борцы за первое место вынуждены нюхать всякое дерьмо.
Специфика конкуренции.
Вот, у Айтишников: чтобы джуниору в миддл перейти, ему придётся нюхать у старшего миддла, а если… :facepalm: Карьера у Хозяина, правила такие.
Ладно-ладно, не буду. :rofl:

У каждого дела - запах особый .
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.

Азбукой Морзе пахнет радист.
Пропёрднутым креслом пахнет таксист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь программисты … не пахнут никак!!!

Заипали вы своим флудом.

1 лайк

“Он был - Никто.
И звали его - Никак.
Даже запаха у него - не было”.

Оск, ты начал занятия?

Пока дальше попыток визуализировать образ не продвинулся.

Я в офисном спортзале занимаюсь. Поскольку у меня тренировка состоит в основном из отдыха, один чувак спрашивает: “Я сколько тебя вижу, ты просто бродишь по залу туда-сюда и ничего не делаешь. В чем состоит твоя тренировка вообще?” На что я ему так и ответил: “В визуализации!”

1 лайк
1 лайк

Самое смешное, что это очень многое решает.

Войти в образ при наборе массы у меня особых проблем нет, вот на сбросе веса опыта никакого. Теоретически понимаю, а вот в мозгу изображения нет.

Как только картина нарисуется, так сразу и пойдет воссоздание в натуре.

У меня ассоциации с этим:

– Мыло, я даже не знаю, о чем больше беспокоиться: о предстоящем деле или о твоем прошлом? (c)

Оск, а ты усилием мысли пробовал стакан по столу двигать? Ну или на лампочку посмотрел… напрягся… бэнц!!! - осколки в разные стороны, и у соседей пробки вышибло. :open_mouth:
(Мля! Опасный человек!)
Экстрасенс! :open_mouth:

Несколько кг добавить к результатам удавалось и себе и моим подопечным.

Фигуру я не формировал и меня это не интересовало.

Да любой спортсмен в курсе, что если себе не представить технику выполнения упражнения, то нихрена толком и не получается.

Давид ригерт, кажется, поднимал огромные веса без разминки вообще. Достаточно было в уме разгореться.

Я этот фокус тоже проделывал.

Веса у меня не те были, это понятно, но сам смысл затеи…

Например, подойти к весу 160 кг и взять на грудь в стойку. Вообще без разминки.

Кароче, визуализация работает и на физиологическом уровне.

Месяц не занимался. Началось с недели отпуска, потом Ковид 2+ недели. Жопа, короче. Сегодня первый раз пошел в зал после перерыва. Подтянулся только 10 раз без всяких дополнительных весов. Прошел 2 мили медленным шагом по улице и устал.

Пока не понятно, что из этого связано просто с длительным перерывом, а что с длительными последствиями Ковида.

Весьма вероятно что ковид. Месяц перерыва не силно влияет на степень устойчивости к нагрузкам тренированного человека и уж точно не может привести к усталости после “двух миль медленным шагом”. Зато ковид имеет данные побочки. У меня товарищ спортсмен - пол года / год отходил. Правда то было в самом начале ковида, он был тогда совсем зверский.

Стопудос ковид, я от первого раза полгода отходил

Купил такую приблуду к штанге, но нагрузки на широчайшие не чувствую. Скорее всего работает трицепс, задняя дельта и верхняя, самая верхняя часть широчайшей… Что со мной не так?
Или это они там перепутали?

Но работает приблудпа хорошо и отдавать не буду, а планировал только попробовать и отдать.

1 лайк